Germany Tenders - 2 September 2026 (Page 1 of 3)

536 tenders published in Germany on 2 September 2026.

Tender Impulse is your trusted global tender website and tender aggregator, offering access to tens of thousands of tenders from over 190 countries. On this page, explore all government tenders, business tenders, and e-tenders published in Germany on 2 September 2026, across industries like Management Consultancy, Infrastructure and construction, IT-Software, Education & Training, Oil and Gas, Healthcare & Medical, Office Equipment & Stationery, Defence, Security Printing, Furniture & Furnishings, Electrical Equipment & Lighting, Park Management, Environment & Waste Management, Transportation-Railways, Transportation Ports & Waterways, Industrial Machinery & Equipment, Laboratory & Scientific Instruments, Logistics, Meters, Transportation & Mobility, Government & Community Services, Chemicals & Fertilizers, Repair, Maintenance & Installation.

This is page 1 of 3 for tenders published in Germany on 2 September 2026.

Why Choose Tender Impulse for Germany?

  • Access a curated list of tender notices from official sources, including ministries, PSUs, and local procurement authorities.
  • Daily updates of world tenders covering Germany and beyond.
  • Tailored listings for sectors like Management Consultancy, Infrastructure and construction, IT-Software, Education & Training, Oil and Gas, Healthcare & Medical, Office Equipment & Stationery, Defence, Security Printing, Furniture & Furnishings, Electrical Equipment & Lighting, Park Management, Environment & Waste Management, Transportation-Railways, Transportation Ports & Waterways, Industrial Machinery & Equipment, Laboratory & Scientific Instruments, Logistics, Meters, Transportation & Mobility, Government & Community Services, Chemicals & Fertilizers, Repair, Maintenance & Installation, including projects in EPC, defence, and infrastructure.
  • Easy filters to sort tenders by publish date, keywords, CPV codes, or authority name.

Get Started with Full Access

With a simple free live demo, gain access to tender details, bidding documents, authority contacts, and real-time updates from Germany.

14632408 10016015-Support to implementation of trade facilitation projects in Asia, Africa and Eastern Europe Deadline29 Sep 2026 14632411 Gebäudeplanung, Freianagenplanung und Tragwerksplanung; Neubau Abwasserwärmepumpe Klärwerk Nord der SWH-U GmbH Deadline02 Oct 2026 14632421 Erweiterung des Höchstwertes der Baurahmenvereinbarung Charlottenburg mit der Züblin Spezialtiefbau GmbH auf 140 Mio. EUR sowie Abruf von u.a. Beschleunigungsleistungen. Deadline30 Nov 2026 14632423 3 used tracked excavators with bucket and jackhammer and 15 used tracked excavators with bucket Deadline16 Sep 2026 14632425 22 solar power systems, each 38.4 kWp Deadline07 Sep 2026 14632427 ZSD III Deadline13 Oct 2026 14632429 Unterhaltsreinigung der Etage 9 im UBFT Deadline07 Sep 2026 14632433 Ortsgemeinde Arzbach - Kindertagesstätte Arzbach: Um- und Anbau sowie energetische Sanierung, Los 2 - Technische Ausrüstung HLS und Elektro Deadline01 Oct 2026 14632434 WSA_17 Deadline15 Sep 2026 14632435 Auftragsänderung 1: Offenes Verfahren VE 1 Transformationsanlage Schulzentrum Brilon Deadline30 Nov 2026 14632436 Ortsgemeinde Arzbach - Kindertagesstätte Arzbach: Um- und Anbau sowie energetische Sanierung, Los 1 - Objektplanungsleistungen für Gebäude und Freianlagenplanung Deadline01 Oct 2026 14632440 Motormanuelle Holzernte 4. Q 2026 und 1. Q 2027 Deadline09 Sep 2026 14632441 WHZ, Neubau Technikum Deadline30 Nov 2026 14632445 Grünstromlieferung für die Thermen der Niederbayerischen Thermengemeinschaft in 2027 und 2028 Deadline28 Sep 2026 14632449 Funkinfrastruktur Strecke 6100 von Hamburg-Rothenburg bis Berlin-Spandau Deadline30 Nov 2026 14632452 Lieferung von Weichen u. Gleisanlagen Wilhelm-Kaisen-Brücke Deadline01 Oct 2026 14632462 Neubau GS Kirchhatten TU Deadline22 Sep 2026 14632464 Kulturforum Witten AöR - Planungsleistungen für die energetische Sanierung des Saalbaus Witten Deadline28 Sep 2026 14632467 TGA-Planungsleistungen Anlagegruppen 440, 450 LPH 3-8, § 55 HOAI zum Bau eines neurovaskulären Zentrums Deadline28 Sep 2026 14632471 Sanierung Sporthallen Epe, 2. BA - Trockenbauarbeiten Deadline01 Oct 2026 14632472 REZ SW 45ind JC Rhein-Neckar-Kreis Deadline30 Sep 2026 14632474 Teeküchen Deadline25 Sep 2026 14632476 Anhandgabe (Konzeptverfahren): Grundstücke für moderne Sport- und Eventarena in Hamburg-Rothenburgsort Deadline30 Nov 2026 14632482 Sportboden Deadline01 Oct 2026 14632483 Sanitär MBA - MBG, Neubau Martin-Behaim-Gymnasium Deadline05 Oct 2026 14632491 Stadt Wilthen, Gebäudereinigungsleistungen Deadline28 Sep 2026 14632493 Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 für die Schwerepunktfeuerwehr Bad Gandersheim Deadline13 Oct 2026 14632494 Betriebsarzt für die LVR-Klinik Köln Deadline11 Sep 2026 14632496 Erweiterungsbau, Sporthallen, Aufzugsanbauten und Außen- und Sportanlagen Deadline21 Sep 2026 14632497 Mehrzweckhalle: Elektrotechnik Deadline14 Oct 2026 14632557 Delivery of recycled xerographic paper - annual requirement 2027 Deadline22 Sep 2026 14632611 Dry etching system Deadline02 Oct 2026 14632651 Extension of the Suse Linux Enterprise Server Subscription including LTSS for the tax administration of the Free State of Saxony (SID 2026-36 DS) Deadline05 Oct 2026 14632724 Rahmenvertrag über Energieberatungs- und Sachverständigenleistungen von Energie-Effizienz-Experten Deadline01 Oct 2026 14632725 Funkinfrastruktur Strecke 6100 von Hamburg-Rothenburg bis Berlin-Spandau Deadline30 Nov 2026 14632728 Strom-/Gasausschreibung der SchulCentrum Augustinum gGmbH (Kopie) Deadline07 Oct 2026 14632732 Durchführung von Instandsetzungsarbeiten im Rahmen der Werftzeit 2026 (Zwischenbesichtigung) an Bord des VS Komet Deadline07 Sep 2026 14632735 Frankfurt Hbf Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Schadstoffsanierungsarbeiten Deadline30 Nov 2026 14632737 Neubau eines Jugendzentrums -Bodenbelagsarbeiten- Deadline05 Oct 2026 14632745 VKE C241; A 44 VKE C241, Sontra Ost (m) bis Wommener Dreieck (m) - Umwelttechn. Gutachten Rückbau B400 Deadline02 Oct 2026 14632752 Bau- und Rückbauleistungen und Schadstoffsanierung München HBF temporäre Verkehrsflächen in 2 Losen Deadline30 Nov 2026 14632755 Neubau Wohnheim für 24 Menschen mit Behinderung Deadline13 Oct 2026 14632769 Bestandserhebung der öffentlichen Grünanlagen im Süden und Westen der LH München Deadline06 Oct 2026 14632772 Sicherheitsleistungen im Humboldt Forum Deadline14 Sep 2026 14632773 Funkinfrastruktur Strecke 6100 von Hamburg-Rothenburg bis Berlin-Spandau Deadline30 Nov 2026 14632778 Schulzentrum Hohenhameln - Neuausschreibung Wärmeversorgung Deadline17 Sep 2026 14632779 Fällmittel 2027 Deadline01 Oct 2026 14632780 HB Spitzenstein Steigleitung Abzweig K6 Friedhof Becheln bis HB Dachsenhausen - Los 10 - Tief-, Leitungs- und Verkehrswegebauarbeiten 6. BA Deadline01 Oct 2026 14632792 BSZ - 323.1 Pfahlgründung und Erdarbeiten Deadline02 Oct 2026 14632796 BLB NRW Köln / Verwaltungs- und Finanzgericht Köln, Grundinstandsetzung, Sanitär-, Heizungs- & Raumlufttechnik Deadline05 Oct 2026 14632800 Landkreis Emsland: Transport und Entsorgung von Siebresten Deadline02 Oct 2026 14632801 Planungsleistungen der LPH 5 & LPH 6 für den Umbau der Oberleitungsanlage im Rahmen des Neubaus einer Personenüberführung über die Bahnstrecke 6153 am Haltepunkt Hangelsberg Deadline30 Sep 2026 14632802 Kellen, Sanierung Schmutzwasserpumpwerk, Planungsleistungen Deadline15 Sep 2026 14632819 Rahmenvereinbarung über Technologiespezifische IT-Betriebsunterstützung - Leistungsbereich 1: IT-Infrastruktur Services - Los 3 (Ressort BMI) Deadline22 Sep 2026 14632820 Rahmenvereinbarung über Technologiespezifische IT-Betriebsunterstützung - Leistungsbereich 3: Integrations- und Middleware Services - Los 9 (Restliche Bundesverwaltung) Deadline22 Sep 2026 14632830 Delivery of winter boots for the Bavarian police<br/><small>Open procedure</small> Deadline29 Sep 2026 14632832 Introduction of a new technical procedure in the vehicle registration and driving license system<br/><small>Open procedure</small> Deadline15 Sep 2026 14632850 Conclusion of a Microsoft Enterprise Agreement Deadline15 Sep 2026 14632853 Neubau Kita Piesbach - Trockenbauarbeiten, Wände, Decken Deadline18 Sep 2026 14632856 Open house Arzneimittelrabattverträge zum Wirkstoff Axitinib, ATC L01EK01 Deadline30 Apr 2027 14632864 Generalplaner HES Süd-LG Deadline15 Sep 2026 14632872 VgV - ELT Freiwillige Feuerwehr Allach, Gerätehaus, Neubau Deadline06 Oct 2026 14632885 Lieferung von Biomethan an Standorte der GIZ GmbH in Deutschland Deadline18 Sep 2026 14632888 Gebäudereinigung: Stadt Premnitz Deadline06 Oct 2026 14632897 Beschaffung von Fahrdienstleistungen zur Schülerbeförderung Heilpädagogische Tagesstätten (HPT) Ebersberg (Los 1) und Markt Schwaben (Los 2) Deadline05 Oct 2026 14632905 Modernisierungsmaßnahmen am Jordan Badepark - Hallen- und Freibad - Deadline01 Dec 2026 14632906 Ingenieurleistungen nach Teil 3 Abschnitt 3 und 4 HOAI (Ingenieurbauwerke / Verkehrsanlagen) Deadline01 Oct 2026 14632916 26DE Umweltbbegl landschaftspfl Ausfpla Deadline05 Oct 2026 14632921 Generalplanung, Sanierung und Ertüchtigung des Stahltragwerks am Flughafen Tempelhof Deadline01 Dec 2026 14632924 Verwertung von Baustellenabfall aus dem Landkreis Rostock einschließlich Bereitstellung und Transport von Abrollcontainern Deadline05 Oct 2026 14632928 Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI Deadline01 Oct 2026 14632930 BAU - VOB - LV21 Lüftung BA 2+3 - Schule PES Deadline07 Oct 2026 14633031 Delivery of 5x Low-Entry Intercity Buses in VVS Equipment Deadline14 Sep 2026 14633186 Delivery of a garbage truck Deadline01 Oct 2026 14633187 Active Sites Projektsteuerung, Änderung 01-21-TE CB SF Deadline01 Dec 2026 14633218 Kitchen technology Deadline06 Oct 2026 14633236 Replacement of PPE for respirators Deadline17 Sep 2026 14633237 Lot 3.08 Painting and flooring work - new fire brigade equipment house Glindenberg Deadline05 Oct 2026 14633238 BSZ Construction and Technology FL 01 Electrical installation Deadline22 Sep 2026 14633239 Procurement of an automatic wire bonder for ICs with universal bond head for wedge-wedge, ball-wedge, bump and ribbon bonds Deadline18 Sep 2026 14633243 Bildungsmanagementsoftware Deadline14 Sep 2026 14633249 TUD BEY Sanierung Beyer-Bau Deadline01 Dec 2026 14633250 Nutzungsspezifische Anlagen - NTW-Einrichtungen Deadline14 Oct 2026 14633251 Kitas Ostpark - Küchen- und Verpflegungsausstattung Deadline01 Oct 2026 14633255 Tief- und Rohrbauleistungen für den Bau der FGL096 Deadline05 Oct 2026 14633258 Los 4 Fenster (Kunststoff + Alu) und Stahltüren Deadline06 Oct 2026 14633261 TWB: Kernsanierung eines Studierendenwohnheims in Chemnitz Deadline14 Oct 2026 14633262 DGUV Prüfungen Deadline30 Sep 2026 14633272 Neubau Erweiterung Hochschulsport B5 3 - Elektrische- und Kommunikationsanlagen Deadline01 Dec 2026 14633273 Digitaler Knoten Stuttgart-Ulm: Projektsteuerung Entwicklungsprozess / Innovationskooperation ETCS L2oS Deadline01 Dec 2026 14633274 VKE D113, A1, 6-streifiger Ausbau Münster - Osnabrück - BL3,4a_Prüfingenieur Deadline08 Oct 2026 14633276 Ext. Unterstützung betriebliches Abfallmanagement Deadline02 Oct 2026 14633279 Neubau ESTW Appenweier, Baden-Baden, ESTW Bühl, ETCS L2, Korridor Rhine-Alpine, TP S Deadline01 Dec 2026 14633285 BWI Schiffshebewerk Niederfinow (Nord) - 2027/28 Deadline06 Oct 2026 14633289 BGM-Ernährung Deadline29 Sep 2026 14633292 Castroper Straße 2. BA; Klinikstraße bis Am Stadium, Straßenbau- und Asphaltarbeiten, Rigolen- und Kanalbauarbeiten, Markierungs- und Beschilderungsarbeiten, Kabel- und Leerrohr Deadline14 Oct 2026 14633293 Sicherheitsdienst Deadline02 Oct 2026 14633297 Korridorsanierung Remagen - Mainz, Strecke 2630 / 3510, Bauhauptleistung Deadline01 Oct 2026 14633320 EU-weite Ausschreibung von Tief-, Rohrleitungs- und Straßenbauarbeiten Deadline07 Oct 2026 14633321 DKF - Planungsleistungen Medizintechnik Deadline16 Sep 2026 14633322 Bodenbeschichtungsarbeiten - Neubau CPC, Geb. 9997, Hermann-Blenk-Straße, 38108 Braunschweig Deadline13 Oct 2026 14633324 Erneuerung BHKW-Anlage Deadline01 Oct 2026 14633327 Sicherheitsschränke zur Aufbewahrung und Aufladung von Geräten mit Lithium-Ionen-Akkus Deadline14 Sep 2026 14633329 New building LSA 125, light signalling system in Zwickau Deadline29 Sep 2026 14633330 Procurement of a mini excavator Deadline16 Sep 2026 14633331 Lot 3 - Landscaping work Hüttertal (M4.5) Deadline14 Sep 2026 14633332 Lot 16 - Final cleaning of the building for BV: new construction of a fire equipment house with 2 parking spaces and Social tract in 04886 Beilrode, OT Zwethau Deadline09 Sep 2026 14633333 Mariannenstraße 98 in Leipzig Renovation as a total construction project Deadline14 Oct 2026 14633334 Scaffolding work Deadline02 Oct 2026 14633339 School centre Dösner Weg 39, new community school, Los 3990 Deadline22 Sep 2026 14633340 NEW Purchase and delivery of orchestral chairs Deadline08 Sep 2026 14633341 Lot 7 Demolition Baufeld, SGS Analytics Germany GmbH Jena Deadline22 Sep 2026 14633342 New construction of a KV terminal in the port of Riesa, Old port - Lot 6 - Transhipment technology Deadline29 Sep 2026 14633343 Sewage sludge management decentralised plants (DZA) Deadline10 Oct 2026 14633344 FL01 Galabau, refurbishment of open-air facilities Deadline22 Sep 2026 14633345 Framework agreement for the municipality of Kreischa sewage facilities, Lot 3 - entertainment canal network Deadline25 Sep 2026 14633347 Scenario Flight and Georeferencing, Summer 2027 Deadline23 Nov 2026 14633351 Lot 4 composite thermal insulation system, SGS Analytics Germany GmbH Jena Deadline22 Sep 2026 14633365 B 2 OU Wellaune Lot 5.2 - A6 A9 CEF (landscaping) Deadline08 Sep 2026 14633367 Auswertesoftware TrackEye Deadline01 Oct 2026 14633370 Lieferung von technischen Gasen Deadline18 Sep 2026 14633373 Hauptbauleistungen Hochleistungskorridor Hamburg - Berlin Deadline01 Dec 2026 14633378 Bauleistungen für die Bautechnik im Projekt „Erweiterung und Betrieb der Vergärungsanlage Würselen" Deadline02 Oct 2026 14633379 Neubau Erweiterung Hochschulsport B5 3 - Elektrische- und Kommunikationsanlagen Deadline01 Dec 2026 14633390 Umbau und Erweiterung IGS SÜD - Akusitkabsorber Deadline30 Sep 2026 14633391 Abschluss eines nicht exklusiven Rabattvertrages nach § 130a Abs. 8 SGB V zu Arzneimitteln mit dem Wirkstoff Guanfacin (ATC-Code: N06BA21). Deadline28 Aug 2028 14633395 Ortsgemeinde Kinderbeuern - Kindertagesstätte "Zauberwald" Kinderbeuern: Anbau, Umbau- und Sanierungsmaßnahmen, Los 2: Technische Ausrüstung HLS und Elektro (Kopie) Deadline02 Oct 2026 14633399 Unterhalts- und Glasreinigung ALE Oberbayern / Mühldorf am Inn Deadline24 Sep 2026 14633401 VgV-Verfahren "Neue zentrale Feuerwache in Müllheim i.M., Brandschutzkonzept" Deadline30 Sep 2026 14633410 Beschaffung von Business-Notebooks in zwei Losen (Displaygrößen) Deadline01 Oct 2026 14633411 Lieferung eines Fahrgestells und Ausbau zu einem Rettungswagen (Stadt Hildesheim) Deadline02 Oct 2026 14633413 Erweiterter Rohbau für die 4. Reinigungsstufe der Kläranlage Langen Deadline01 Oct 2026 14633415 Markterkundung/Interessensbekundung gemäß § 28 Absatz 1 Vergabeverordnung (VgV) iVm § 38 VgV Deadline25 Sep 2026 14633424 Betriebsleistungen für Flüchtlingsunterkünfte 85311000-2 Deadline02 Oct 2026 14633428 Lieferrahmenvertrag über die Lieferung von System-Container(Standard-Container Variante B) Deadline01 Dec 2026 14633434 BE-Objekte (Berlin, Brandenburg), Baum-Ersterfassung, Regelkontrolle Los 1-6, 2026 Deadline05 Oct 2026 14633443 Spezifische Maßnahmen für die Angelfischerei UNSEA AP 10 Deadline18 Sep 2026 14633447 Lüftung - Biochemie Deadline14 Sep 2026 14633448 2. S-Bahn-Stammstrecke München, Bauüberwachung Hp Hauptbahnhof, Hp Marienhof und Tunnel Deadline01 Dec 2026 14633452 Arbeitskräftepotenziale durch Digitalisierung und KI inklusiv nutzen Deadline30 Sep 2026 14633460 Weltraum-Simulationsanlage Planetarium Stuttgart Deadline24 Sep 2026 14633467 Beschaffung eines Hochauflösenden Desktop-Mikro-CT-Scanners Deadline01 Oct 2026 14633469 RV- SW Lifecycle Management //Sicherstellung der Pflege und der (Weiter-)Entwicklung der eingesetzten Softwareentwicklungs- und Projektmanagementplattform Cloud Deadline01 Oct 2026 14633477 Wachschutz und Rezeptionsdienst Deadline09 Sep 2026 14633480 ARV Abschleppen von Fahrzeugen auf BAB im Land Brandenburg 2026-2028 in 4 Losen Deadline09 Sep 2026 14633493 Wachdienstleistungen für die Universitäts- und Landesbibliothek Darmstadt für alle drei Standorte (Stadtmitte, Lichtwiese, Schloss) Deadline01 Oct 2026 14633517 Refurbishment of the consultation rooms at the Torgau administrative site Deadline18 Sep 2026 14633520 2026-1004924_Flughafen München_Projektsteuerungsleistungen für das Bauvorhaben Gepäcksortierhallenerweiterung GSH-E Terminal 2 Satellit Deadline22 Sep 2026 14633532 OFD GB Psych / FK-FB Deadline02 Oct 2026 14633558 Schloss Buchenau BA I: Verwaltergebäude / Holzlege und Palmenhaus - Umbau und Sanierung - TWP Deadline01 Oct 2026 14633560 Aufbau-, Umbau- und Abbauhelfer Deadline02 Oct 2026 14633568 Bauüberwachungsleistungen - Oberbauprogramm 2027 (Ballungsnetz Mainz) Deadline02 Oct 2026 14633569 HEAE MBW - H2 - Gerüstbauarbeiten Deadline06 Oct 2026 14633570 Rahmenabrufvertrag zur Lieferung von Funktechnik Deadline01 Oct 2026 14633575 Casablanca Spektehaus Estricharbeiten Deadline05 Oct 2026 14633576 E-MSR-Technik für die 4. Reinigungsstufe der Kläranlage Langen Deadline01 Oct 2026 14633586 Gebäudereinigung - ABZ Bobritzsch Deadline06 Oct 2026 14633599 Werbemittelshop und Lieferung von Werbemitteln Deadline16 Oct 2026 14633631 District of Nordhausen - New construction of the cycle path K18 Himmelgarten-Leimbach Deadline23 Sep 2026 14633632 Lot 1 - Landscaping works Hüttertal (M4.1, M3.1, M5.1 M, 4.2) Deadline14 Sep 2026 14633633 Lot 5 roofers and plumbers, SGS Analytics Germany GmbH Jena Deadline18 Sep 2026 14633634 Expansion of the Munich Land Vocational School with new construction of a sports hall and apartments VE306 roofing and roof sealing works Deadline08 Sep 2026 14633647 VB WE+A/Ls Erfurt Gbf Deadline07 Sep 2026 14633689 Planm ige Werftinstandsetzung des Schulschiffes BP 26 Eschwege Deadline28 Oct 2026 14633690 Lieferung von Laborwaagen inkl Aufstellung und Einweisung Deadline05 Oct 2026 14633691 Kabelmanagementsoftware zur Verwaltung des stra enverkehrstechnischen Kabelnetzes - Lieferung inkl Wartung Deadline29 Sep 2026 14633692 Landkreis Nordhausen - Neubau Radweg K18 Himmelgarten-Leimbach Deadline23 Sep 2026 14633693 Einzelphotonendetektor f r sichtbares und nahinfrarotes Licht 4 St ck Deadline11 Sep 2026 14633694 Ger starbeiten Deadline02 Oct 2026 14633695 Ultraschall-Metallschwei ger t Deadline18 Sep 2026 14633696 Inhaltliche Organisation und Durchf hrung der Delegationsreise nach Polen Deadline22 Sep 2026 14633697 Jahresvertrag des TWZV Th ringer Becken - Lieferung von Wassermengenmesseinrichtungen f r das Jahr 2027 Deadline10 Sep 2026 14633698 Abbrucharbeiten Deadline06 Oct 2026 14633699 Henneberg-Kliniken - Mobile Laborautomation und Robotik Deadline28 Sep 2026 14633700 Estricharbeiten Deadline16 Sep 2026 14633701 Metallbauarbeiten Deadline16 Sep 2026 14633702 Tankl schfahrzeuge Deadline29 Sep 2026 14633703 Neubau Feuerwehr- und Vereinshaus - Neue Mitte Geismar - Zimmerer- und Dachdeckerarbeiten Deadline15 Sep 2026 14633704 Infrastrukturserver TLF Deadline28 Sep 2026 14633705 Lieferung Installation und Inbetriebnahme eines Total-Organic-Carbon-Analysators zur Erfassung des gesamten organischen Kohlenstoffs in w ssrigen salzhaltigen L sungen Deadline07 Oct 2026 14633707 L berstra e Puschkinstra e-Stauffenbergallee 3 BA und Notentw sserung - Komplexer Tiefbau Deadline29 Sep 2026 14633709 Stadthaus Heiligenstadt - Trockenbauarbeiten Deadline08 Oct 2026 14633710 Kulturanum neu gestimmt - Los 61-2 Stahlspinde Deadline23 Sep 2026 14633712 Rahmenvereinbarung Postdienstleistungen f r die Landespolizeiinspektionen Gera Gotha und Jena sowie die Autobahnpolizeiinspektion Deadline15 Oct 2026 14633713 Ersatzbeschaffung Ger tetr ger Deadline24 Sep 2026 14633714 Bodenbelagarbeiten Grundschule Ichtershausen Deadline10 Sep 2026 14633716 Mechanische Justage optisches Interface Deadline16 Sep 2026 14633717 Lieferung Hochdrucksp l- und Saugfahrzeug mit Wasserr ckgewinnung Deadline07 Oct 2026 14633718 Los 21 - Aufzugsanlage Deadline14 Oct 2026 14633720 Landkreis Nordhausen - Gym Humboldt Domstr - Los 2 Nachgr ndung der Einzelfundamente Deadline16 Sep 2026 14633726 K chentechnik Deadline06 Oct 2026 14633727 Aufzugsanlagen KG 460 Deadline20 Oct 2026 14633729 GS Hohenebra Los14 Kunststofffenster Deadline29 Sep 2026 14633730 Lieferung von leichtem Heiz l EL mittels Tankschiff Deadline14 Sep 2026 14633732 TGS 10 und F Z 5 - Brandschutz- und Au ent ren Deadline29 Sep 2026 14633734 Winterdienstleistungen f r das TLBG Artern Deadline24 Sep 2026 14633736 Kreisstadt Bad Salzungen OT H mbach - GWG Am gro en Teiche Deadline16 Sep 2026 14634055 Model project of sustainable new daycare facility, Berga Los 04 Deadline03 Sep 2026 14634075 Newly built crèche by extension to existing KiTa, 04860 Dreiheide / OT Süptitz "Los 20 Interior Design" Deadline22 Sep 2026 14634077 District of Nordhausen - Gym. Humboldt Domstr. - Lot 2 Subsequent establishment of the individual foundations Deadline16 Sep 2026
API Integration — seamlessly integrate global tender data into your systems
AI-Powered Tender Intelligence for smarter bidding decisions
Publish Your Tenders — reach a global network of suppliers
Source Tenders Faster — discover verified tenders from across the globe
Chat with us