Germany Tenders - 4 September 2026 (Page 1 of 5)

935 tenders published in Germany on 4 September 2026.

Tender Impulse is your trusted global tender website and tender aggregator, offering access to tens of thousands of tenders from over 190 countries. On this page, explore all government tenders, business tenders, and e-tenders published in Germany on 4 September 2026, across industries like Infrastructure and construction, IT-Software, Education & Training, Healthcare & Medical, Oil and Gas, Transportation & Mobility, Defence, Management Consultancy, Environment & Waste Management.

This is page 1 of 5 for tenders published in Germany on 4 September 2026.

Why Choose Tender Impulse for Germany?

  • Access a curated list of tender notices from official sources, including ministries, PSUs, and local procurement authorities.
  • Daily updates of world tenders covering Germany and beyond.
  • Tailored listings for sectors like Infrastructure and construction, IT-Software, Education & Training, Healthcare & Medical, Oil and Gas, Transportation & Mobility, Defence, Management Consultancy, Environment & Waste Management, including projects in EPC, defence, and infrastructure.
  • Easy filters to sort tenders by publish date, keywords, CPV codes, or authority name.

Get Started with Full Access

With a simple free live demo, gain access to tender details, bidding documents, authority contacts, and real-time updates from Germany.

14669797 Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von bis zu 77 Elektro-Niederflur-Linienomnibussen in den Jahren 2027-2034 in zwei Losen Deadline06 Oct 2026 14669799 Willhelm-Gymnasium (Außenstelle Neubau) - Errichtung Aufzugsanlage_NB Deadline06 Oct 2026 14669813 DFG-Az.: INST 392/204-1 (A 140) Lieferung eines MPI instruments Deadline02 Dec 2026 14669816 Verglasung Deadline05 Oct 2026 14669823 Neubau eines KV-Terminals im Hafen Riesa, Alter Hafen - Los 6 - Umschlagtechnik Deadline29 Sep 2026 14669830 Unterhaltsreinigung und optionale Grundreinigung von drei Schulsporthallen und einer Schule Deadline02 Oct 2026 14669840 Vergabe öffentlicher Planungsleistungen, BA17 Sozialgebäude Deadline01 Oct 2026 14669842 BIM-Planung neuer Haltepunkt M-Berduxstraße Deadline02 Dec 2026 14669844 B51 OD Twistringen 2.BA - Baumpflanzungen Deadline05 Oct 2026 14669855 Wartungsarbeiten Deadline05 Oct 2026 14669858 ABS/NBS KaBa, PfA 9.2, VP I-07.2 Bauleistungen, Oberbau, LSW Bph 9 Deadline05 Oct 2026 14669864 Transport und Verwertung von Elektroaltgeräten für die AWG Abfallwirtschafts-Gesellschaft Donau-Wald mbH Deadline29 Sep 2026 14669871 Neuanmietung Polizeidienstgebäude Kempen Deadline10 Nov 2026 14669875 AHEAD Locations für Veranstaltungen 2027 - PR1275821-9751-I Deadline06 Oct 2026 14669878 Betrieb von Linienbusverkehren im Linienbündel Nord 2 Deadline17 Nov 2026 14669883 Command Vehicle, ELW1 Deadline07 Oct 2026 14669887 Serviceportal/Digitale Kundenverwaltung, V0470/2026 Deadline06 Oct 2026 14669896 BImA, Bundespolizei Blumberg, Strangsanierung Gebäude 7 und 8, Erweiterung Sicherheitsbeleuchtungsanlage an den Fluchttürmen am Gebäude G7 und G8 Deadline06 Oct 2026 14669899 Vilbeler Straße 38, Feuerwehrhaus Ober-Erlenbach - Tischlerarbeiten Deadline07 Oct 2026 14669905 Erweiterung/Umbau und Sanierung Grundschule Freistett - Dachdeckungsarbeiten Bestand Deadline02 Oct 2026 14669907 e-netz Planungsleistung Neubau Verwaltungsgebäude Deadline01 Oct 2026 14669913 Elektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden_Blitzschutzanlage Deadline01 Oct 2026 14669927 Sanitärcontainer Deadline05 Oct 2026 14669930 Festnetz- und Mobilfunksprachdienste sowie ergänzende telekommunikationsbezogene Lieferungen und Leistungen Deadline02 Dec 2026 14669931 Schulen in Mannheim - Winterdienst Deadline07 Sep 2026 14669935 Fizeau-Interferometers Deadline02 Oct 2026 14669940 Gemeinschaftskühlschränke Deadline02 Oct 2026 14669947 VerglasungsuSonnenscharbGeb624 Deadline07 Oct 2026 14669955 Zoo Restaurant MSR Deadline06 Oct 2026 14669958 Bernd-Ryke-Grundschule Erweiterung und Gesamtsanierung der Schulanlage Objektplanung Gebäude Deadline02 Oct 2026 14669962 Tischlerarbeiten-Einbauten, Universität des Saarlandes, Campus Homburg, Neubau Prosektur/ Präparation der Anatomie sowie Lehrflächen der Biophysik und Physiologie Deadline07 Oct 2026 14669965 AMD Server für DB Energie Deadline26 Oct 2026 14669969 Massendatenanalyseplattform - VSVgV Deadline29 Sep 2026 14669972 BV1 26 MoKa RK S/002 - Vergabe über die bewirtschaftete Betreuung am StO Laupheim Deadline30 Jun 2026 14669982 Lehrmittel, Laborausstattung ELT-Fachräume Deadline24 Sep 2026 14670005 Umzugsleistungen Deadline21 Sep 2026 14670006 Vertrag über die Unterhaltsreinigung in der Liegenschaft der Bundeswehr in Unna Deadline05 Oct 2026 14670007 Unterhaltsreinigung Pappelallee 4 Deadline02 Oct 2026 14670010 Rahmenvertrag Büromaterial Deadline21 Sep 2026 14670014 A111, Baugrundbohrungen Abschn. Nord2 Deadline09 Sep 2026 14670015 Erweiterung Mayenbad, Bad Waldsee, Elektro Deadline05 Oct 2026 14670016 Umplanung Schöpfwerk Bullenbruch Deadline02 Oct 2026 14670017 TGA-Planung Umbau/Sanierung Deadline05 Oct 2026 14670019 Erwerb und Stilllegung von CO2-Emissionsgutschriften II Deadline07 Oct 2026 14670024 Leistungen des Inbetriebnahmemanagements und Technischen Monitorings Deadline05 Oct 2026 14670031 Gemeinde Hunderdorf - Gigabit-RL 2.0 (2025) - Auswahlverfahren einer Dienstleistungskonzession im Wirtschaftlichkeitslückenmodell für die Planung, Errichtung und den Betrieb eine Deadline02 Oct 2026 14670033 BLB NRW / NL Dortmund / Hochschule Bochum (WE2191) / Ersatzneubau Bauteil A / Generalplanung / 010-26-00287 Deadline05 Oct 2026 14670037 Kauf geländetauglicher Pkw für das Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt Deadline02 Oct 2026 14670049 Erfahrungsaustausch zu Vergrämungsmaßnahmen (Los 1) und Planung von koordinierten Vergrämungsabschüssen (Los 2) für das Interreg-Projekt "Fischartenschutz und Kormoranmanageme Deadline05 Oct 2026 14670051 Blutkultur-System Deadline02 Dec 2026 14670055 Neuanmietung Polizeiinspektion in der Innenstadt von Mülheim an der Ruhr Deadline21 Dec 2026 14670064 26E00117 Transportsystem Labor (21990004 / CAU / Neubau CeTEB 91 B) Deadline12 Oct 2026 14670066 Vorinformation Gemeinschaftsschule Dietenbach, Erdarbeiten Deadline02 Dec 2026 14670074 Planung und Errichtung von Feuerwehrgerätehäusern in Modulbauweise an drei Standorten in der VG Südeifel Deadline06 Oct 2026 14670075 Lieferung von Ökostrom Gemeinde Birkenwerder Deadline06 Oct 2026 14670076 Unterhalts- und Sonderreinigung am Standort Senftenberg der LMBV Deadline06 Oct 2026 14670092 Ausschreibung Gebäudereinigung Deadline02 Oct 2026 14670101 62-2026-635-EA Lieferung und Montage loser Schulausstattung - GSB und Hort Deadline05 Oct 2026 14670102 Delivery of a 26-ton truck with a forklift. Deadline06 Oct 2026 14670112 Delivery and installation of equipment for respiratory protection workshop Deadline05 Oct 2026 14670120 Bauoberleitung (BOL) Limbach-Oberfrohna (ehem. Gaswerk) Deadline05 Oct 2026 14670122 Transport, Verwertung und Entsorgung von Straßenkehricht Deadline06 Oct 2026 14670124 Erweiterung Mayenbad, Bad Waldsee, HLS+GA Deadline05 Oct 2026 14670125 Rahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im Kreis Olpe Deadline06 Oct 2026 14670137 Bundesweite Lieferung von Büro- und Besucherstühlen Deadline02 Oct 2026 14670145 Unfalltransporter Deadline13 Oct 2026 14670149 Datenschutzgerechte Entsorgung Deadline05 Oct 2026 14670150 Beschaffung eines LF 20 Kat-S Deadline13 Oct 2026 14670155 Östliche Riedbahn: Ergänzung EP und Planung Lph 6+7 - OLA/MTA - LST - EEA Deadline02 Dec 2026 14670156 PV-Anlagen Teil 3, Parkhäuser Deadline09 Sep 2026 14670158 Ern. EÜ km 91,348 (Los 1) u. EÜ 93,294 (Los 2), Strecke 5501 München - Treuchtlingen Deadline17 Sep 2026 14670159 Redaktion, Herstellung und Bereitstellung der digitalen Zeitschriften Entwicklung und Zusammenarbeit (E+Z) und Development and Cooperation (D+C) inkl. ihrer digitalen Begleitmaßna Deadline05 Oct 2026 14670163 Tragwerksplanung zur Sanierung der Nassau-Oranien-Halle, Dillenburg Deadline06 Oct 2026 14670166 VE3001 Erd-, Verbau-, Rohbau- und Stahlbauarbeiten Deadline02 Oct 2026 14670169 Vergabe einer Dienstleistungskonzession für den öffentlich geförderten Aufbau und Betrieb eines Gigabitnetzes nach § 5 Gigabit-Rahmenregelung des Bundesministerium für Verkehr Deadline09 Oct 2026 14670170 BV Südkreuz (a) - Blankenfelde (Dresdner Bahn), Vergabepaket 5: Hauptbauleistungen in Mahlow incl. Flughafenanbindung Deadline02 Dec 2026 14670174 Containergestellung und Transport der erfassten Fraktionen vom Wertstoffhof der Gemeinde Aschheim zu den jeweiligen Verwertungseinrichtungen Deadline05 Oct 2026 14670179 Abbrucharbeiten Rückbau 1 im Rahmen der Sanierung der Hauptverwaltung der Deutschen Rentenversicherung Hessen Deadline05 Oct 2026 14670187 Ohnhorststraße 18 - Erdarbeiten Deadline06 Oct 2026 14670194 Lufttechnische Anlagen Deadline06 Oct 2026 14670212 SBA A93 Süd-A8 Ost Bau VBA Deadline22 Sep 2026 14670225 LEA-SH Neubau Forschungs- und Laborgebäude - Totalunternehmervergabe Deadline06 Oct 2026 14670226 Knappschaft Kliniken Saar - Sulzbach - Sanierung der Pflegestation im 2. & 3. OG Deadline02 Oct 2026 14670234 Knappschaft Kliniken Saar - Sulzbach - Sanierung der Pflegestation im 2. & 3. OG Deadline02 Oct 2026 14670236 H-09 Schlüsselfertiger Bau eines Parkhauses für den Neubau des LKA Barleben Deadline01 Oct 2026 14670237 EU-weite Ausschreibung von Elektroinstallationsarbeiten Deadline08 Oct 2026 14670239 GB-Rückbau GHI VE-201 Abbruch Deadline16 Oct 2026 14670241 SM Gadebusch - Los 72 - Notstromanlage Deadline06 Oct 2026 14670248 ABS HU-GN_PFA 5.16_km 39,0 - 42,4_Hauptmaßnahme_Bautechnik Deadline02 Dec 2026 14670252 Analyse und Modellierung von Energiesystemszenarien für Deutschland Deadline06 Oct 2026 14670256 Neubau Dreifachsporthalle Delbrück, Innenputzarbeiten Deadline05 Oct 2026 14670264 Lüftungsinstallation nach DIN 18379 - Neubau Kreissporthalle Lörrach Deadline15 Sep 2026 14670266 Beratungs- und Unterstützungsleistungen für die Erarbeitung und Umsetzung einer Leistungsvereinbarung InfraGO (LV InfraGO) - Los 1 Deadline02 Dec 2026 14670268 Brut- und Rastvogelerfassung in EU-Vogelschutzgebieten 2027 / 2028 Deadline22 Sep 2026 14670269 Neubau TWWP (Trilaterales Weltnaturerbe Wattenmeer Partnerschaftszentrum) Deadline07 Oct 2026 14670279 MPI für Geoanthropologie, Jena - Umbau und Generalsanierung zum Institutsgebäude von zwei denkmalgeschützten Klinikgebäuden - Fachplanung Technische Ausrüstung (ELT) Deadline05 Oct 2026 14670280 Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Buslinienverkehr Deadline26 Oct 2026 14670284 SPGK_ABS Hanau-Gelnhausen, PfA 5.17; Strecke 3600 u. 3677, km 42,4 - 45,9 Deadline02 Dec 2026 14670289 Generalsanierung des Korridors Rechter Rhein - Bauleistungen Deadline02 Dec 2026 14670290 Speisentransport- und Regenerationssystem - ex-ante Deadline02 Dec 2026 14670291 Fliesen- Putz- Estricharbeiten Schwimmbadsanierungen SZR MMS Deadline06 Oct 2026 14670296 HEAE MBW - H2 - Entkernung- und Rohbauarbeiten Deadline06 Oct 2026 14670301 Systemraupen Deadline30 Sep 2026 14670305 Hochgenaue Koordinatenmessmaschine (KMG) Deadline05 Oct 2026 14670306 BMA/ELA-Installation - Berufskolleg-Campus Ahaus Deadline02 Oct 2026 14670314 Procurement of 2 low-floor electric buses Deadline21 Sep 2026 14670325 Security: Property protection service Hackenstr. 12 Deadline02 Oct 2026 14670329 Umstellung der Finanzsoftware von OK.FIS auf OK.FINN Deadline02 Dec 2026 14670332 Lieferung einer Trommelsiebmaschine Deadline08 Oct 2026 14670336 DLR Standort Braunschweig: Neubau Gebäude 112, Parkettarbeiten (26-0274_B) Deadline06 Oct 2026 14670342 Innenreinigung von Dienstkraftfahrzeugen Deadline06 Oct 2026 14670347 Unterhalts- und Glasreinigung WWA Regensburg Deadline07 Oct 2026 14670351 Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Schreinerarbeiten Deadline07 Oct 2026 14670355 Produktion und Umsetzung der Ausstellung im Wasserturm und Bahnhof Wittenberge Deadline24 Sep 2026 14670369 Neubau Feuerwache Garching - Metallzaun Deadline05 Oct 2026 14670377 KAW Northeim - Neubau Betriebshof - Lieferung und Montage einer Aufzugsanlage Deadline06 Oct 2026 14670388 MPr2031 - Reisezugwagen für München - Prag Deadline14 Sep 2026 14670391 Bildungscampus Naumburg, Schönburger Straße, 06618 Naumburg, Los 3-11A Estricharbeiten, Teilobjekt Schule Deadline06 Oct 2026 14670394 Heizung-und Kältetechnik-2 Deadline02 Dec 2026 14670400 Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Gerüstbauarbeiten Deadline07 Oct 2026 14670403 Gemeinde Dümmer - Umbau und Sanierung der Kita Seepferdchen Deadline02 Oct 2026 14670404 Bereitstellung einer Software für die sekundäre und tertiäre Genomanalyse Deadline18 Sep 2026 14670405 Market Exploration - Passenger Boarding Bridges Deadline02 Dec 2026 14670406 Vermessungsleistungen auf der Blocklanddeponie Deadline02 Oct 2026 14670416 Procurement of up to six low-floor 12m battery-powered buses including turnkey charging infrastructure Deadline30 Sep 2026 14670427 Lieferung von Atemschutzgeräten mit Zubehör sowie Prüftechnik und Raumluftüberwachung (Landkreis Helmstedt) Deadline06 Oct 2026 14670431 Rahmenvereinbarung für quantitative und qualitative Marktforschungsstudien Deadline22 Sep 2026 14670439 Leistungen nach BaustellV: Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinierung (SiGeKo) Deadline30 Sep 2026 14670440 Los1: MRG Verlängerung Umschlagm. 1, Los2: Sanierung Betonflächen, Los3: Kranbahn Instands. Modul 1 Deadline02 Dec 2026 14670445 Prüfung ortsfester elektrischer Anlagen - TU Chemnitz Deadline07 Oct 2026 14670460 Elektroinstallationsarbeiten, Allgemein, Betriebshof Deadline06 Oct 2026 14670474 LVL Externsteine Deadline05 Oct 2026 14670476 Photolumineszenz-Mapper-NIR - PR1150863-3240-W, Photolumineszenz-Mapper-NIR - PR1150863-3240-W Deadline05 Oct 2026 14670482 Modellvorhaben Weiterentwicklung Städtebauförderung Saarbrücken-CongressCultureCity 2.0, TP 10, TP 11, TP 12 Beweissicherung Deadline02 Oct 2026 14670483 Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Brandwarn- und Einbruchmeldeanlage Deadline06 Oct 2026 14670492 Auftragsänderung 1: 81322963 Active Attention Services Deadline02 Dec 2026 14670495 Fassadenbekleidung- Holz Feuerwache Kirchhellen Deadline14 Sep 2026 14670508 Generalsanierung des Korridors Rechter Rhein - Bauleistungen Deadline02 Dec 2026 14670510 Generalsanierung Bremen - Bremerhaven – Herrichten der BE-Flächen - Teil II Deadline02 Dec 2026 14670511 Planungsleistungen HOAI LP 1-9, davon 5-9 optional Deadline18 Aug 2026 14670514 Wettbewerbliche Vergabe von öffentlichen Dienstleistungsaufträgen über öffentliche Personenverkehrsdienste mit Kraftfahrzeugen in der Stadt Villingen-Schwenningen Deadline02 Dec 2026 14670523 Building Automation 70-00231-2530-412 - PR1272551-2530-B Deadline02 Oct 2026 14670531 Rahmenvertrag Hygienepapier Deadline05 Oct 2026 14670534 Vergabe einer Dienstleistungskonzession für den öffentlich geförderten Aufbau und Betrieb eines Gigabitnetzes nach § 5 Gigabit-Rahmenregelung des Bundesministerium für Verkehr Deadline09 Oct 2026 14670535 Modernisierung KVMA Deadline05 Oct 2026 14670538 B 31 - Oberuhldingen - Meersburg/West; LBP, ASB und Besondere Leistungen Deadline06 Oct 2026 14670546 Übernahme und Entsorgung von Altpapier Deadline18 Sep 2026 14670550 Landschaftsbau Tiefbauarbeiten Deadline08 Oct 2026 14670559 26D712010 - Sanierung Bestand Internat - Landesgymnasium für Sport Leipzig Deadline15 Sep 2026 14670561 Ökologische Baubegleitung, Hochwasserschutzmaßnahmen M4 an der Würschnitz in Chemnitz-Klaffenbach Deadline05 Oct 2026 14670567 Bauüberwachung Oberbauprogramm 2025 Deadline02 Dec 2026 14670568 Trockenbauarbeiten Deadline06 Oct 2026 14670574 RKS Halle-Eichenberg, Str.6343, 2.BA: KTB / Querungen / Rückbau / Gründungen / Verbauten + GE Deadline02 Dec 2026 14670576 HEAE MBW - H2 - Schadstoffsanierung Deadline06 Oct 2026 14670583 Ölspurbeseitigung auf dem Essener Stadtgebiet Deadline07 Oct 2026 14670584 Schweineställe der Zukunft - Prüfstall P1+P2 - Dacharbeiten Deadline15 Oct 2026 14670596 Länderübergreifendes Projekt zur nachhaltigen Verbesserung des ökologischen und hydrologischen Zustands der Rögnitz - Los 1: Vermessung Deadline06 Oct 2026 14670597 Supply of a Scanning Electrochemical Microscope Deadline06 Oct 2026 14670599 Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen 2027/2028 Deadline05 Oct 2026 14670600 BAU - VOB - LV27 Schreinerarbeiten Mobile Trennwand - Schule HUM Deadline07 Oct 2026 14670601 Auftragsänderung 1: BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); San.Experimentierhalle / Gerüstbauarbeiten / 010-24-00419 Deadline02 Dec 2026 14670610 Beschaffung Microsoft-Lizenzen inkl. Support Deadline09 Oct 2026 14670614 Rahmenvereinbarung über Flachdetektorsysteme Deadline15 Oct 2026 14670618 Werkstattleistungen für den Fuhrpark der enercity Netz GmbH Deadline05 Oct 2026 14670619 Loses Mobiliar - Klinikum Oldenburg – Erweiterungsbau Ost – ZNA, OP, Intensiv- IMC, Pflege, Aufnahmestation Deadline08 Sep 2026 14670625 Beschaffung eines Wechselladerfahrzeugs (WLF) 32 für den Brand- und Katastrophenschutz im Eifelkreis Bitburg-Prüm Deadline30 Sep 2026 14670626 Generalsanierung der Dreifachsporthalle in Gunzenhausen Deadline06 Oct 2026 14670629 Caritas - Planung Erweiterung Don-Bosco-Schule + Neubau Therapiebad in Recke Deadline28 Sep 2026 14670631 CAMO-Vertrag Deadline09 Oct 2026 14670632 Rohbauarbeiten, Neubau Dreikönigenschule Deadline12 Oct 2026 14670634 Rahmenvertrag Fahrradleasing Deadline05 Oct 2026 14670636 VMware-Lizenzen und -Support Deadline09 Sep 2026 14670637 Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben Deadline18 Sep 2026 14670638 Agenturleistungen zur Unterstützung der Bundesstiftung Gleichstellung bei der Umsetzung von Maßnahmen der zielgruppenadäquaten Öffentlichkeitsarbeit, sowie Dienstleistungen im Deadline21 Sep 2026 14670641 Fenster, P-R-Konstruktionen, Sonnenschutz Grundschule Am Castrum, Gehrden Deadline15 Sep 2026 14670642 Regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung zur Fristverkürzung SbaD Deadline03 Dec 2026 14670647 Los 1: Kühlcontainer für Sanitätsmaterial (SanMat) Deadline21 Sep 2026 14670648 Stromlieferung für 2028 Deadline07 Oct 2026 14670653 Regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung zur Fristverkürzung A&I Deadline03 Dec 2026 14670657 Autoklav zur Laminatherstellung transparenter Verbundsysteme (OV PR1165442a) Deadline05 Oct 2026 14670658 Spielplatz- und Grünflächenreinigung 2027-2028 (14 Lose) Deadline05 Oct 2026 14670664 Bildungscampus Naumburg, Schönburger Straße, 06618 Naumburg, Los 4-09 Gebäudeautomation Deadline06 Oct 2026 14670666 NKJP_334_Fensterelemente Deadline09 Oct 2026 14670667 Lieferung von zwei Mobilbaggern mit Anbauwerkzeugen | Berliner Hafen- und Lagerhausgesellschaft mbH (BEHALA) Deadline05 Oct 2026 14670668 Müssenredder 59 - Aufzug Deadline06 Oct 2026 14670671 Objektplanung Ingenieurbauwerke LWL Trassen Deadline05 Oct 2026 14670675 Trockenbau, CGT, Ink VE 3039.1 Deadline09 Sep 2026 14670684 Common Data Environment (CDE) - cloudbasiert als SaaS_NEU Deadline24 Sep 2026 14670688 Nicht-universeller photonischer Quantencomputer - PR1267206-3220-W, Non-universal photonic quantum computer - PR1267206-3220-W Deadline06 Oct 2026 14670741 RV Traversenbänke Deadline02 Oct 2026 14670745 Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung der Schulen und Sporthallen des Landkreises Havelland Deadline05 Oct 2026 14670748 3 Stück Netzersatzaggregate (NEA) in verschiedenen Ausführungen (2 Lose) Deadline05 Oct 2026 14670754 Abbrucharbeiten Rückbau 1 im Rahmen der Sanierung der Hauptverwaltung der Deutschen Rentenversicherung Hessen Deadline05 Oct 2026 14670759 WDVS Wärmedämmverbundsystem Deadline05 Oct 2026 14670767 Fliesen- und Plattenarbeiten_Fliesenarbeiten Deadline06 Oct 2026 14670777 D951_953_NordOstLink - Naturschutzfachliche Baubegleitung Deadline12 Oct 2026 14670793 Grundschule Henry-van-de-Velde, Blücherstr. 22, 58095 Hagen, Tischlerarbeiten Deadline06 Oct 2026 14670794 Interims-ZOB Göppingen Deadline18 Sep 2026 14670795 Ballierung von Haus- und Gewerbeabfall in Revisionszeiten und ungeplanten Betriebsstörungen der AVA Velsen vom 01.01.2027 bis 31.12.2028 plus 2 x 1 Jahr optional Deadline05 Oct 2026 14670797 Rahmenvertrag Schlüsseldienste, Lieferung Schließzylinder und Schlüssel Deadline06 Oct 2026
API Integration — seamlessly integrate global tender data into your systems
AI-Powered Tender Intelligence for smarter bidding decisions
Publish Your Tenders — reach a global network of suppliers
Source Tenders Faster — discover verified tenders from across the globe
Chat with us