Germany Tenders - 4 September 2026 (Page 2 of 5)

935 tenders published in Germany on 4 September 2026.

Tender Impulse is your trusted global tender website and tender aggregator, offering access to tens of thousands of tenders from over 190 countries. On this page, explore all government tenders, business tenders, and e-tenders published in Germany on 4 September 2026, across industries like Education & Training, Healthcare & Medical, Infrastructure and construction, IT-Software, Oil and Gas, Transportation & Mobility, Environment & Waste Management, Transportation-Railways, Defence.

This is page 2 of 5 for tenders published in Germany on 4 September 2026.

Why Choose Tender Impulse for Germany?

  • Access a curated list of tender notices from official sources, including ministries, PSUs, and local procurement authorities.
  • Daily updates of world tenders covering Germany and beyond.
  • Tailored listings for sectors like Education & Training, Healthcare & Medical, Infrastructure and construction, IT-Software, Oil and Gas, Transportation & Mobility, Environment & Waste Management, Transportation-Railways, Defence, including projects in EPC, defence, and infrastructure.
  • Easy filters to sort tenders by publish date, keywords, CPV codes, or authority name.

Get Started with Full Access

With a simple free live demo, gain access to tender details, bidding documents, authority contacts, and real-time updates from Germany.

14670808 " Ausbildung und Gestaltung von seitlichen Baustellenzuwegungen im Längsverkehr auf BAB " Deadline20 Oct 2026 14670812 BLH, MidSommerland, Raumlufttechnik Deadline08 Oct 2026 14670820 REZ BBSAT 45ind Einzelcoaching JC Berlin Tempelhof-Schöneberg Deadline30 Sep 2026 14670825 Business- / Präsentationsprojektoren Deadline10 Sep 2026 14670831 Abschluss nicht-exklusiver Rabattvereinbarungen nach § 130a Abs. 8 SGB V zu den genannten Wirkstoffen mit Abschlussmöglichkeit im Rahmen des sogenannten Open-House-Verfahrens. Deadline31 Dec 2026 14670833 Beschaffung eines Beschichters zur Fertigung von Batterieelektroden Deadline06 Oct 2026 14670834 Gemeinde Schwarmstedt - Umbau Kita "Am Loh" - Generalplanungsleistungen Deadline02 Oct 2026 14670836 Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000-V (TLF 4000-V) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Otterbach-Otterberg Deadline05 Oct 2026 14670842 Rahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im Kreis Siegen-Wittgenstein und der Stadt Siegen (außerhalb der OD) Deadline06 Oct 2026 14670855 Wartung von Telekommunikationsanlagen Deadline05 Oct 2026 14670866 Neuanmietung Polizeidienstgebäude Menden Deadline25 Nov 2026 14670874 2026-0314, Putzarbeiten, Sanierung Festhalle Opladen, Opladener Platz 5a, 51379 Leverkusen Deadline05 Oct 2026 14670879 Rahmenvertrag über Bauleistungen - Hausanschlüsse Deadline06 Oct 2026 14670885 Entsorgung/ Verwertung von entwässertem Klärschlamm der Kläranlage Sangerhausen von 2027 bis 2032 Deadline13 Oct 2026 14670894 orcharhino Server Subscription Deadline02 Oct 2026 14670911 Unterhalts- und Glasreinigung AELF Bad Neustadt an der Saale Deadline22 Sep 2026 14670919 Objektplanung LPH 6-9 Deadline23 Sep 2026 14670923 VE 67.1 - Malerarbeiten Ebene 0, Komplettsanierung Rathaus Potsdam, 14469 Potsdam Deadline29 Sep 2026 14670924 BLB NRW / NL Dortmund / PP Hagen (WE1666); Neubau - 2. BA / Metallbau-/Schlosserarbeiten / 010-23-00454 Deadline02 Dec 2026 14670927 Metallbauarbeiten für das Haus der Bildung - IHK Ulm Deadline02 Oct 2026 14670928 Neubau identischer Baukörper an vier Grundschulen - Freianlagen Deadline05 Oct 2026 14670933 Innenrevision gemäß festgelegtem Prüfplan Deadline07 Oct 2026 14670943 Fachplanungsleistung Ausstattung der Sprachheilschule Maulburg Deadline05 Oct 2026 14670944 HBL HST München Pasing Nordbahnsteig / 2. S-Bahn-Stammstrecke München Deadline28 Sep 2026 14670948 Brainergy Park Energie GmbH wg. TGA-Elektro für die Energiezentrale Deadline02 Oct 2026 14670950 Erstausstattung schwer entflammbarer Bettwäsche Deadline30 Oct 2026 14670953 REZ BBSAT 45ind We are strong JC Berlin Neukölln Deadline30 Sep 2026 14670957 ESTW Oberstdorf & Fischen - Strecke 5402 - Erstellung Kabeltiefbauleistungen - 3 Lose Deadline02 Dec 2026 14670961 Amtsgericht Zwickau - Bedarfsgerechte Unterbringung Deadline02 Dec 2026 14670963 Kombinierte Bauleistungs- und Haftpflichtversicherung für Kanal- und Sonderbaumaßnahmen des SEBD Deadline06 Oct 2026 14670972 Integrale Untersuchung zur VC-Herkunft im Wasserwerk Neuruppin II - Ingenieurleistungen zur Projektsteuerung Deadline05 Oct 2026 14670976 Los 12 - Dachdecker- und Klempnerarbeiten Schieferdach; Landestheater Altenburg, Theaterplatz 19, 04600 Altenburg, Sanierung Kronenboden Deadline06 Oct 2026 14670979 Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Bf Lutherstadt Eisleben und 740m-Netz Sangerhausen Deadline02 Dec 2026 14670980 WLAN-Ausstattung Hürther Schulen (Los 2) Deadline05 Oct 2026 14670989 Bauvorbereitende archäologische Ausgrabungen (VAM) sowie archäologische Baubegleitung (ABB) im Projekt SuedOstLink, hier: Einzelabruf Nr. 11 Deadline02 Dec 2026 14670990 Offenes Verfahren: Förderanlagen - Anbau Grundschule St. Engelbert Deadline08 Sep 2026 14674156 SPGK_ABS Hanau-Gelnhausen, PfA 5.17; Strecke 3600 u. 3677, km 42,4 - 45,9 Deadline02 Dec 2026 14674179 Gesundheitszentrum in Bad Waldliesborn GmbH - Anbau an Klinik Eichholz Deadline02 Oct 2026 14674221 Fassadenarbeiten, Holzfassade Deadline20 Oct 2026 14674241 LVR Klinik Bedburg-Hau, Energ. Sanierung der BHKW Anlagen Deadline28 Sep 2026 14674254 Erschließung eines Neubaugebiets in Grömitz - Bebauungsplan Nr. 89.1 Deadline09 Oct 2026 14674256 Erweiterung Grundschule Adelby, Flensburg, Malerarbeiten Deadline07 Oct 2026 14674258 Infusionstechnik Klinikum St. Nikolaus-Stiftshospital Andernach Deadline11 Sep 2026 14674269 Technische Wärmedämmung Deadline06 Oct 2026 14674272 Ausschreibung von Reinigungsdienstleistungen Deadline02 Dec 2026 14674282 Trocken- und Reinraumtechnik - Neubau CPC, Geb. 9997, Hermann-Blenk-Straße, 38108 Braunschweig Deadline06 Oct 2026 14674326 Wachdienstleistungen in den Inobhutnahmeeinrichtungen des Jugendamtes Deadline11 Sep 2026 14674328 Außenanlagen wiederherstellen Deadline05 Oct 2026 14675837 IGM26E580006: UR_GlasR LAB NI Bramsche Deadline08 Oct 2026 14676263 Charging infrastructure E-vehicles Parking Regional Branch Ruhr, Haus Bochum Deadline16 Sep 2026 14676268 All-in-One PCs mit Akkus für die mobile Visite Deadline28 Sep 2026 14676270 Dienstleistungen im Bereich Design- und Entwicklung Deadline15 Sep 2026 14676273 Neubau Biophotonik-Gebäude - VE 4732 Reinstgasversorgung Deadline05 Oct 2026 14676284 Software zur Krankenhaus-Rechnungsprüfung Deadline05 Oct 2026 14676290 Hydrogen Import Terminal (HITW) Terminal-FEED Study Deadline09 Sep 2026 14676294 6003109359 - 1/DLII6/VM037 - Medizinprodukt Armtragetuch Musselin Deadline02 Oct 2026 14676295 Erneuerung der Ausstattung und Regaltechnik der Medizinprodukteaufbereitung am ukb Deadline02 Oct 2026 14676298 Neubau Biophotonik-Gebäude - VE4300 Raumlufttechnik Deadline05 Oct 2026 14676300 Stromliefervertrag für das Universitätsklinikum Essen Deadline12 Oct 2026 14676317 VE1 Interimcontainer, 2-501 Neubau Grundschule Hemmingstedt Deadline21 Sep 2026 14676319 Beschaffung eines Enterprise Architecture Management Systems (EAM) Deadline07 Oct 2026 14676321 HT-PEM Membran Elektroden Einheiten Deadline02 Oct 2026 14676323 Waschen und chemische Reinigung Altengrabow und Burg Deadline05 Oct 2026 14676329 GV ST 26040 Tischlerarbeiten für das Museum der Niederrheinischen Seele Deadline02 Oct 2026 14676331 Medienausstattung neu Deadline14 Oct 2026 14676335 TSF-W Almerswind Deadline30 Oct 2026 14676343 Bodenentsorgung / Entsorgung PFAS-haltiger Böden Deadline10 Sep 2026 14676347 Los 15 - Trockenbauarbeiten; Landestheater Altenburg, Theaterplatz 19, 04600 Altenburg, Sanierung Kronenboden Deadline06 Oct 2026 14676621 Pflege, Wartung und Weiterentwicklung des Projekts OKSTRA Deadline16 Sep 2026 14676625 Bundesrat - Anbau mit Besucherzentrum - Elektro-, Sicherheits- und Informationstech. Anlagen - Photovoltaik-Anlage - Vergabe 21/2026 Deadline06 Oct 2026 14676634 Neubau Umrichterwerk Hagen-Lennhof: Los2-Schaltanlage/Bau Deadline10 Sep 2026 14676638 3 Hundetransportkraftwagen (inkl. Ausbau) Deadline14 Oct 2026 14676642 Planungsleistungen Komplexe Modernisierung Deadline05 Oct 2026 14676644 Feldversuche mit re-designten Fischereigeräten UNSEA Deadline21 Sep 2026 14676646 Länderübergreifendes Projekt zur nachhaltigen Verbesserung des ökologischen und hydrologischen Zustandes der Rögnitz - Los 2 Machbarkeitsstudie Deadline07 Oct 2026 14676648 Neubau Technikzentrum (Außenanlagen) Deadline05 Oct 2026 14676650 Generalsanierung Bremen-Bremerhaven; TK Bauleistung Deadline15 Sep 2026 14676651 GW101 Koppenplatz - Planung Kabeltiefbau Deadline02 Oct 2026 14676655 SPGK_Bauleistungen Gößnitz - Crimmitschau Deadline02 Dec 2026 14676656 6003111593-BAAINBw E2.3Y Deadline05 Oct 2026 14676657 Westsächsische Hochschule Zwickau - Neubau Technikum Deadline02 Dec 2026 14676660 Polizeirevier Plauen - Umbau und Sanierung Deadline02 Dec 2026 14676663 VG Zell, Stadt Zell (Mosel) - Planungs-, Gestaltungs- und Umsetzungsbegleitungsleistungen für eine digitale Wein-Erlebniswelt - Wettbewerbsoffenes Verfahren Deadline22 Sep 2026 14676665 Kabelvertrag Dezentral 2026 Deadline11 Sep 2026 14676671 Gebäudeautomation Deadline06 Oct 2026 14676673 Parkett- und Holzbodenarbeiten Deadline05 Oct 2026 14676675 MPI für Geoanthropologie, Jena - Umbau und Generalsanierung zum Institutsgebäude von zwei denkmalgeschützten Klinikgebäuden - Fachplanung Technische Ausrüstung (HKLS) Deadline05 Oct 2026 14676676 Bereitstellung, Betrieb (inkl. Hosting) und Support einer IT-Anwendung zur Digitalisierung der Vorgänge in Bezug auf die Trichinenuntersuchung, das Management von Monitoring-Probe Deadline18 Sep 2026 14676685 Planungsleistung Neubau Kindertagesstätte Rosche Deadline13 Oct 2026 14676686 Büromaterial Deadline25 Sep 2026 14676689 DFG-Az.: INST 335/1022-1 (A 139) Lieferung eines MPI instruments Deadline02 Dec 2026 14676691 Notebooks und Zubehör Deadline22 Sep 2026 14676694 Zimmer- und Holzbauarbeiten Deadline14 Oct 2026 14676703 PTLS - Vergabe des Betriebs des Zugangsnetzes Digitalfunk BOS in Baden-Württemberg und der landeseigenen Leitstellenkonzentratorentechnik im Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewet Deadline09 Oct 2026 14676704 Herz-Lungen-Maschine HKL7 Deadline05 Oct 2026 14676706 Rahmenvereinbarungen über Generalplanungsleistungen für die Infrastruktur von BOS Funkstandorten des Landes NRW Deadline05 Oct 2026 14676714 Lieferung von Ladeinfrastruktur für Depotladung batterieelektrischer Niederfluromnibusse Deadline02 Oct 2026 14676715 Security Managed Services Deadline06 Oct 2026 14676716 Denksteinweg 17 - Baureinigung Deadline06 Oct 2026 14676717 VerglasungsuSonnenscharbGeb237 Deadline07 Oct 2026 14676718 Wartung und Inspektion Lüftungstechnischer Anlagen Deadline13 Oct 2026 14676720 Deutsches Historisches Museum - IT-Erneuerung und Modernisierung - Abbruch-, Rückbau-, Tischler- u. Verglasungsarbeiten - 2181/2026 Deadline06 Oct 2026 14676749 INTERIMSVERGABE Unterhaltsreinigung der Universität Augsburg Deadline17 Sep 2026 14676753 Zuwendungsbaumaßnahme Dreifaltigkeitskirche Görlitz _ Fassaden- und Schutzgerüste Deadline05 Oct 2026 14676763 RV Traversenbänke Deadline02 Oct 2026 14676765 Deutsches Historisches Museum - IT-Erneuerung und Modernisierung - Abbruch-, Rückbau-, Parkett- und Holzpflasterarbeiten - 2103/2026 Deadline06 Oct 2026 14676766 Generalsanierung des Korridors Rechter Rhein - Bauleistungen Deadline02 Dec 2026 14676768 Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung im Rathaus und Gewandhaus der Stadt Zeitz, Altmarkt 1 und Altmarkt 16 in 06712 Zeitz im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2030 Los 1: Unterhaltsre Deadline07 Oct 2026 14676772 Ersatzneubau Johann-Heinrich-von-Thünen Schule Deadline09 Oct 2026 14676774 Knappschaft Kliniken Saar - Sulzbach - Sanierung der Pflegestation im 2. & 3. OG Deadline02 Oct 2026 14676775 Rahmenvereinbarungen Programmier- und Beratungsleistungen zur Anwendungsentwicklung im Ressort des StMELF Deadline24 Sep 2026 14676777 Vorinformation Gemeinschaftsschule Dietenbach , Rohbauarbeiten Deadline02 Dec 2026 14676778 Generalsanierung des Korridors Rechter Rhein - Bauleistungen Deadline02 Dec 2026 14676781 Wartung und Instandhaltung von Brandschutztüren und Feststellanlagen Deadline18 Sep 2026 14676805 Weiterbeauftragung des Förderportals im Rahmen von „Demokratie leben!“ Deadline02 Dec 2026 14676806 Kreis Bergstraße - Schul- und Bildungszentrum Ost, Viernheim Deadline02 Oct 2026 14676812 Amtsgericht Zwickau - Bedarfsgerechte Unterbringung Deadline02 Dec 2026 14676816 Waldinventur Sachsen 2027 (WISA) Deadline11 Sep 2026 14676819 Bundesstadt Bonn, Umzug aller Bestände von Stadtarchiv und Stadthistorischer Bibliothek Bonn Deadline06 Oct 2026 14676820 Rahmenvertrag NetApp Deadline05 Oct 2026 14676822 Rahmenvereinbarung über das Leasen von Fahrrädern für kom. Beschäftigte im Entgeltumwandlungsmodell Deadline06 Oct 2026 14676824 Sanierung und Erweiterung der Grundschule Tannenkirch - Gerüstbau Deadline15 Sep 2026 14676835 Beschaffung und Inbetriebnahme neuer IT-Servertechnik für das Berufliche Schulzentrum Otto Lilienthal Freital-Dippoldiswalde Deadline22 Sep 2026 14676838 Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Standard und Zusatzleistungen Los 2: Restliche Bundesverwaltung ohne ITZBund Deadline29 Sep 2026 14676854 Reinigungsdienstleistung ZUEn Lüdinghausen-Seppenrade und Marl Deadline20 Oct 2026 14676855 Reinigungsdienstleistung ZUEn Lüdinghausen-Seppenrade und Marl Deadline20 Oct 2026 14676857 Berlin TXL - ISO-IEC 27001 Zertifizierungsvorbereitung Deadline05 Oct 2026 14676880 Baureinigung, CBF, Geb. 5012 Deadline06 Oct 2026 14676885 Transport, Verwertung und Entsorgung von 4 Stück Liegern Deadline06 Oct 2026 14676894 Sustainable mini desktop computers (product-neutral) for the Federal Police and additional services Deadline29 Sep 2026 14676901 Supply of washing and disinfecting agents to in-house laundries Deadline06 Oct 2026 14676903 Provision and operation of digital examination, grading and communication platforms for the state legal examinations in North Rhine-Westphalia Deadline23 Oct 2026 14676912 VP084- RV Lieferung von Formularen mit Versorgungsnummer Deadline15 Sep 2026 14676920 Rahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im EN-Kreis ( + Stadt Hagen) Deadline06 Oct 2026 14676921 Abschluss eines Rahmenvertrags zur Vereinbarung von Leasingverträgen für eine Fahrzeugflotte Deadline08 Oct 2026 14676929 Neubau Biophotonik-Gebäude - VE 4200 Wärmeversorgungsanlagen und Kälteanlagen Deadline05 Oct 2026 14676933 Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Estricharbeiten Deadline07 Oct 2026 14676937 Neubau Wasserwerk Süd Los.4 Deadline05 Oct 2026 14676941 Rahmenvereinbarung Red Hat Produkte Deadline21 Sep 2026 14676942 DT5-BÄ205 Deadline07 Oct 2026 14676944 Infrastruktur Stromversorgung - Hoch- und Tiefbauarbeiten, DLR-Standort Oberpfaffenhofen Deadline07 Oct 2026 14676947 Stromausschreibung Kreis Gütersloh 2027/2028/2029 Deadline05 Oct 2026 14676949 BBS II - Lieferung von Labortischen für die Elektrowerkstätten Deadline03 Dec 2026 14676966 Teilneubau GEH II - Trockenbau Wände Deadline08 Oct 2026 14676968 Polizeirevier Werdau, Erweiterung Deadline05 Oct 2026 14676974 Stromlieferung für 2027 Deadline07 Oct 2026 14676976 Rahmenvertrag diverse Matratzen und -bezüge Deadline11 Sep 2026 14676977 26-0381 Kläranlage Wolfsburg-Stahlberg | Umbau Hauptgebäude und Neubau Betriebsgebäude - Alu-Elemente | Fenster- und Türenbau Deadline06 Oct 2026 14676983 Unterhaltsreinigung Polizeiautobahnstation Hanau Deadline08 Oct 2026 14676984 Neubau Barnesporthalle Wunstorf - Freianlagen Deadline06 Oct 2026 14676990 Auftragsänderung 1: Bekanntmachung - Herstellen einer Stützwand - Wiederaufbau Johannes-Sturmius Gymnasium Schleiden Deadline03 Dec 2026 14676991 Direct award of a public service contract for public passenger transport services with light rail vehicles, buses and motor vehicles in subnetwork 40 in the city of Braunschweig in Deadline03 Dec 2026 14676996 Delivery of 2 electric low-floor buses Deadline05 Oct 2026 14677004 BÜW Bahnstromleitung BL 450 Gerresheim - Hagen, BA 3, Mast 3084 - 3121 Deadline05 Oct 2026 14677006 Stadtentwicklungsmaßnahme Ostfeld, Wiesbaden Deadline09 Sep 2026 14677008 A607-04 Heizzentrale Argelsried Gilching 01 Holzkessel Deadline03 Oct 2026 14677018 Los 6 Innenputz Deadline13 Oct 2026 14677026 BOL + Bauüberwachung B1 Haltestelle Stadtkrone Ost Deadline05 Oct 2026 14677027 Eigenstromversorgungsanlagen - Neubau CPC, Geb. 9997, Hermann-Blenk-Straße, 38108 Braunschweig Deadline07 Oct 2026 14677032 Beschaffung LKW-Hubarbeitsbühne Deadline23 Sep 2026 14677033 Cisco Switches, Zubehör und Subscriptions Deadline06 Oct 2026 14677042 Java OpenJDK Support 2026 Deadline07 Oct 2026 14677045 SV-JWA-260803-012 - Ausbauvorhaben Föhringer Ring, Baugrunduntersuchungen & Baugrundgutachten Deadline23 Sep 2026 14677052 Behördenzentrum Lüneburg Nord - LAVES, Grundsanierung und Anpassung Labor, Blitzschutzanlage Deadline05 Oct 2026 14677059 Sanierung Areal Schwarzachweg/Kanalweg - Kanalplanung Deadline03 Dec 2026 14677060 Holzbauarbeiten, Neubau einer Kita, 51503 Rösrath Deadline15 Sep 2026 14677068 A.0435.261523_Institutsneubau Psychologie - Projektsteuerung Deadline05 Oct 2026 14677074 Areal A - Projektmanagementleistungen mit BIM Deadline02 Oct 2026 14677075 Schreinerarbeiten - Einbaumöbel Deadline16 Oct 2026 14677076 Objektplanung Deadline16 Sep 2026 14677083 BÜW Oberbau/KIB, LST, E-Technik, Stammstrecke München (NeM17: VE7531 Deadline05 Oct 2026 14677102 Framework agreement on body cameras including software-as-a-service Deadline22 Sep 2026 14677107 Bayerischer Rundfunk (BR) Funkhausareal Südteil | Munich Media Hub (MMH) Deadline30 Nov 2026 14677113 Außentor Deadline05 Oct 2026 14677116 GV ST 26042 Medienhardware für das Museum der Niederrheinischen Seele Deadline05 Oct 2026 14677117 L005, Nord-Ost-Tangente Bitburg: Anlage von zwei KVPs Deadline14 Oct 2026 14677119 Beschaffung von 2 Elektro-Multifunktionsfahrzeugen mit Einzelkabine und Kastenaufbau Deadline21 Sep 2026 14677121 Neubau Hauptamtl. Feuer- und Rettungswache Lüdenscheid - VE 312 - Fassadenarbeiten Metallbau Deadline10 Sep 2026 14677125 INTERIMSVERGABE Unterhaltsreinigung der Universität Augsburg Deadline17 Sep 2026 14677138 Rahmenvereinbarung Generalplanung Deadline08 Oct 2026 14677142 Speichererweiterung für Dell Unity Storage System Deadline21 Sep 2026 14677144 Neubau Geschwister-Scholl-Schule mit einer 2-fach Sporthalle - Bereitstellung eines Grundstücks und/oder Investorenmodell (mit Antworten Bewerberfragen aus vorherigen Vorinformati Deadline03 Dec 2026 14677151 Werner-von-Siemens-Gymnasium, Erweiterung - Estricharbeiten Deadline06 Oct 2026 14677153 Bodenbelagarbeiten_Bodenbeläge Deadline06 Oct 2026 14677157 Rahmenvertrag für weiße und braune Ware Deadline06 Oct 2026 14677168 26D210015-Truppenübungsplatz Oberlausitz - Neubau 5 Unterkunftsgebäude Deadline15 Sep 2026 14677173 Studierendenwerk Rostock-Wismar: Generalplanerleistungen für den Neubau von Anbauten an ein bestehendes Gebäude für studentisches Wohnen in Rostock, Max-Planck-Straße Deadline02 Oct 2026 14677176 Gemeinde Dümmer - Umbau und Sanierung der Kita Seepferdchen Deadline02 Oct 2026 14677190 Austausch MRT-Scanner im laufenden Betrieb Deadline05 Oct 2026 14677191 Mehrzweckfahrzeug E-Antrieb einschl. Sondersignalanlage Deadline30 Sep 2026 14677257 Stärkung der blaugrünen Infrastruktur im Schützenpark; Baumfachliche Baubegleitung Deadline06 Oct 2026 14677264 Bf. Berlin Zoologischer Garten - VE 240: Brandmeldeanlage BA 2 und BA 3 Deadline13 Oct 2026 14677267 Heizzentrale Schulcampus Zell-Weierbach, Heizungs-, Lüftungs-, Sanitärarbeiten Deadline05 Oct 2026 14677268 Reparatur und Instandsetzung von Hörsaalgestühl Deadline02 Oct 2026 14677271 Abbrucharbeiten Deadline03 Dec 2026 14677272 Neubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus Schule - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen Deadline05 Oct 2026 14677278 Klinik Dr. Hancken GmbH, Stade, Neubau der bildgebenden Diagnostik und Pflege: Aufzugsanlagen Deadline13 Oct 2026 14677283 Sulzbach/Saar_Strom-und Gaslieferung_2027 Deadline07 Oct 2026 14677290 Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Buslinienverkehr Deadline26 Oct 2026 14677294 Fachplanung Technische Ausrüstung Deadline09 Oct 2026
API Integration — seamlessly integrate global tender data into your systems
AI-Powered Tender Intelligence for smarter bidding decisions
Publish Your Tenders — reach a global network of suppliers
Source Tenders Faster — discover verified tenders from across the globe
Chat with us