Germany Tenders - 31 August 2026 (Page 3 of 11)

2,079 tenders published in Germany on 31 August 2026.

Tender Impulse is your trusted global tender website and tender aggregator, offering access to tens of thousands of tenders from over 190 countries. On this page, explore all government tenders, business tenders, and e-tenders published in Germany on 31 August 2026, across industries like Oil and Gas, Healthcare & Medical, Infrastructure and construction, Education & Training, IT-Software, Management Consultancy, Defence, Transportation & Mobility, Environment & Waste Management, Repair, Maintenance & Installation, Laboratory & Scientific Instruments, Government & Community Services, Agriculture, Farming & Forestry, Industrial Machinery & Equipment, Park Management, Energy.

This is page 3 of 11 for tenders published in Germany on 31 August 2026.

Why Choose Tender Impulse for Germany?

  • Access a curated list of tender notices from official sources, including ministries, PSUs, and local procurement authorities.
  • Daily updates of world tenders covering Germany and beyond.
  • Tailored listings for sectors like Oil and Gas, Healthcare & Medical, Infrastructure and construction, Education & Training, IT-Software, Management Consultancy, Defence, Transportation & Mobility, Environment & Waste Management, Repair, Maintenance & Installation, Laboratory & Scientific Instruments, Government & Community Services, Agriculture, Farming & Forestry, Industrial Machinery & Equipment, Park Management, Energy, including projects in EPC, defence, and infrastructure.
  • Easy filters to sort tenders by publish date, keywords, CPV codes, or authority name.

Get Started with Full Access

With a simple free live demo, gain access to tender details, bidding documents, authority contacts, and real-time updates from Germany.

14592717 Planungsleistungen für die Sanierung der Flachdächer Gebäude A der Elektronikschule Tettnang Deadline01 Oct 2026 14592719 Lieferung eines kombinierten Saug- und Spülwagens Wismar Deadline02 Oct 2026 14592727 NUIX zentraler NetApp-Storage Hardware Deadline29 Sep 2026 14592729 BLB NRW K/ Köln/ Neubau JVA Köln/Baufeldvorbereitung Deadline29 Sep 2026 14592733 Landkreis Ludwigslust-Parchim - Planungsleistungen zum Brandschutz gemäß Schriftenreihe AHO Nr. 17 für den Neubau der Zweifeld-Sporthalle am Elbe-Gymnasium in Boizenburg (Stufen Deadline29 Sep 2026 14592734 Planung Ersatzneubau Wredowbrücke Deadline01 Oct 2026 14592739 Umbau und Sanierung ehemaliges Kasernengebäude 4004 zu einem Familienzentrum, Ludwigshöhviertel - PV-Anlage und Elektro Deadline01 Oct 2026 14592746 Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Technische Anlagen in Außenanlagen Deadline29 Sep 2026 14592749 Software Development and Verification (GNC Software Unterstützung) Deadline01 Oct 2026 14592750 Erschließung BG Westring West Deadline05 Oct 2026 14592754 Erweiterung und energetische Sanierung der Ludwig-Reinhard-Schule mit Neubau einer 2-fach Schulsporthalle Deadline29 Nov 2026 14592760 Beschaffung von Verwaltungsfahrzeugen für das Ordnungsamt Deadline29 Sep 2026 14592765 Rahmenvertrag Software, AI & Digital Services (SAID) Deadline08 Sep 2026 14592767 Wohnungsneubau Slatan-Dudow-Straße - Gartenstadt Drewitz, Potsdam - VE 300 Baustelleneinrichtung Deadline29 Sep 2026 14592777 Präqualifikationsverfahren für Großbatteriespeicher Deadline24 Sep 2026 14592782 Consultancy services for strengthening the capacities of national and local actors for EU accession and alignment Deadline29 Sep 2026 14592794 Neubau eines Busbetriebshofes- PV-Anlage Überdachung Deadline30 Sep 2026 14592797 Rahmenvereinbarung Kopiertechnik BTU 2027 Deadline02 Oct 2026 14592800 Baumpflege im Stadtgebiet Salzgitters Deadline01 Oct 2026 14592807 Beschaffung eines Wechselladerfahrzeugs (WLF) für den Katastrophenschutz des Landkreises Germersheim Deadline28 Sep 2026 14592818 Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Wartung von Multifunktionssystemen inkl. Druckmanagement-Software Deadline01 Sep 2026 14592821 Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Endmontage von diversen Stühlen Deadline29 Sep 2026 14592823 Maritimer 2-Achs-Prüfstand mit Klima-Wechsel-Korrosionskonditionierung Deadline28 Sep 2026 14592824 RV Gebäudereinigung StOB Weener/Emden 6003109301-BwDLZ Leer Deadline05 Oct 2026 14592825 Rahmenvertrag 2027 für die Lieferung von HVO 100 Kraftstoff für die Betriebstankstellen Bad Aibling, Eiselfing und Bruckmühl Deadline29 Sep 2026 14592826 Seile und Drähte (RV) 2026 Deadline07 Sep 2026 14592833 Neubau eines Fachunterrichtsgebäudes NTW und Kunst mit Selbstlernzentrum - Gymnasium Johanneum, Theodor-Heuss-Straße 1, 21337 Lüneburg Deadline01 Oct 2026 14592834 Am Aschenland 9a - Traglufthalle Deadline09 Sep 2026 14592841 RS1 Essen/Unna Baugrunduntersuchung Deadline06 Oct 2026 14592844 Vakuumtoilettenfahrzeuge Deadline29 Sep 2026 14592848 BIM-Planung Erneuerung EÜ Deisterstraße in Hameln, km 29,378 Strecke 1820 Deadline29 Nov 2026 14592850 Hochdurchsatz-Short-Read-Sequenzier-Gerät Deadline29 Sep 2026 14592856 Trockenbau II, Decken (VE023.2), CVK, DHZC Deadline17 Sep 2026 14592859 Malerarbeiten ATV DIN 18363 Deadline30 Sep 2026 14592862 Quartiersmanagement für die Dortmunder Nordstadt Deadline07 Sep 2026 14592864 Neubau Strandbad der Stadt Meersburg - HLS-Planung Deadline18 Sep 2026 14592873 Außenanlagenplanung Deadline17 Sep 2026 14592874 Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung Deadline29 Nov 2026 14592875 Erdgasausschreibung (Gemeinde Berne) Deadline30 Sep 2026 14592876 Grundschule 3, Gymnasium 10 - Gebäudereinigung Deadline29 Sep 2026 14592878 6003081047-BAAINBw E2.3Y_E23Y003316 Deadline14 Sep 2026 14592879 Zehn Löschfahrzeuge – HLF 20 nach DIN 14530-27 Deadline06 Oct 2026 14592893 Planungsleistungen, Medienproduktion, 3D-Druck & Aufbau Wanderinfrastruktur Deadline07 Oct 2026 14592897 Kabelmanagementsoftware zur Verwaltung des straßenverkehrstechnischen Kabelnetzes - Lieferung inkl. Wartung Deadline29 Sep 2026 14592904 Rahmenvertrag Digitalisierung von Akten der Ausländerbehörde der Landeshauptstadt Magdeburg Deadline28 Sep 2026 14592906 Schnieglinger Str. 71 (147a) - Krematorium, Ofensanierung, 017.01 Stahlbauarbeiten Deadline21 Sep 2026 14592908 RS+ Clemens-Brentano_Heizungsarbeiten Deadline03 Sep 2026 14592912 Erweiterung und energetische Sanierung der Ludwig-Reinhard-Schule mit Neubau einer 2-fach Schulsporthalle Deadline29 Nov 2026 14592913 Umbau eines Klassentraktes im Untergeschoss der Otto-Hahn-Realschule Plus in Bitburg; hier: Planungsleistungen der Technischen Ausrüstung (Los 2) Deadline28 Sep 2026 14592915 Schlosserarbeiten Atrium Deadline29 Sep 2026 14592938 Citymanagement für die Stadt Jülich Deadline29 Sep 2026 14592940 Bestandssanierung Am Knappengraben 2-18 Deadline05 Oct 2026 14592944 Max-Planck-Institut für Gravitationsphysik, Hannover Umbau und Erweiterung Gebäude 3405 - „Fachplanung Technische Ausrüstung (ELT)“ Deadline30 Sep 2026 14592947 Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 5. BA - Aluminiumfensterbau Deadline21 Sep 2026 14592948 VKE D171, B228, Ersatzneubau Krefeld-Uerdinger Rheinbrücke - Umweltplanerische Leistungen Deadline29 Sep 2026 14592953 Übernahme und Vermarktung von Altpapier aus dem Gebiet des AZV Hof Deadline08 Sep 2026 14592957 VMware-Lizenzen und -Support Deadline09 Sep 2026 14592961 Notärztliche Personalgestellung für den Märkischen Kreis ab 2027 (in zwei Losen) Deadline18 Sep 2026 14592967 Sanierung und Erweiterung der naturwissenschaftlichen Fachklassen am Gymnasium Unterrieden - Projektsteuerung Vergabe von Leistungen für die Projektsteuerung in Anlehnung an die A Deadline29 Sep 2026 14592970 BV1 26 MoKa RK S/006 - bewirtschaftete Betreuung am StO Dornstadt (Modell Kasino) Deadline12 Aug 2026 14592989 Operation and hosting of a non-Moodle-based learning management system LMS Deadline28 Sep 2026 14593057 Engineering services according to part 4 section 2 hoai 26-79311 Deadline28 Sep 2026 14593099 Next Generation Firewall des Herstellers Palo Alto Deadline22 Sep 2026 14593104 Support extension of licenses for firewall services in the school's data center - IT.. Deadline16 Sep 2026 14593174 High-throughput short-read sequencing device Deadline29 Sep 2026 14593195 Delivery of a command vehicle ELW 1 according to DIN SPEC 14507-2 Deadline29 Sep 2026 14593198 RV without acceptance obligation for the delivery of suspension loops for the Saxony Police (B 9341) Deadline05 Oct 2026 14593206 Services as part of the replacement of SAP IS-U to S4/HANA Deadline03 Sep 2026 14593452 Rahmenvereinbarung über die Beseitigung tierischer Nebenprodukte gemäß TierNebG und AG TierGesG TierNEbG Deadline29 Sep 2026 14594599 Event Management Services in the framework of the EIT Higher Education Institutions Initiative Deadline04 Sep 2026 14594613 Sachverständigen- Wiederholungsprüfungen von CO-Warn- und Lüftungsanlagen nach Bauordnungsrecht Deadline08 Oct 2026 14594623 Objektplanung Erweiterung Färberei, Peter-Hansen-Platz 1 in Wuppertal Deadline08 Sep 2026 14594628 Neubau einer Vierfeldhalle in Lathen; Trennvorhänge Sporthalle (16) Deadline09 Oct 2026 14594630 Helikopterdienstleistungen für den Offshore-Windpark Riffgat 2027 ff. Deadline01 Oct 2026 14594633 POT-01-WET-003 Einkaufsdienstleistungen Deadline28 Sep 2026 14594640 VG Maifeld - Energetische Sanierung Grundschule Ochtendung: Kellerdecke Brandschutz / Wärmeschutz Deadline21 Sep 2026 14594642 Abdichtungsarbeiten Deadline29 Nov 2026 14594650 Kauf/Lieferung von 18 Elektro-Fahrzeugen für div. Fachbereiche des LKN.SH (3 Lose) Deadline22 Sep 2026 14594652 Neubau Nuklearmedizin - Universitätsklinikum des Saarlandes, Homburg Deadline28 Sep 2026 14594657 Metalldacheindeckung FW HAB237 Deadline30 Sep 2026 14594665 Anmietung von 2-Wege-Fahrzeugen Deadline07 Sep 2026 14594668 Umbau und Sanierung ehemaliges Kasernengebäude 4004 zu einem Familienzentrum, Ludwigshöhviertel - Heizung und Sanitär Deadline01 Oct 2026 14594669 RV Lieferung von Büromöbeln für die Landesverwaltung Brandenburg Deadline29 Sep 2026 14594670 Gemeinde Bischberg LF 10 Deadline07 Oct 2026 14594674 2026-1005066_Flughafen München_ Generationswechsel Sicherheitsbeleuchtungsanlage T2 Deadline28 Sep 2026 14594678 TGS 10 und FÖZ 5 - Brandschutz- und Außentüren Deadline29 Sep 2026 14594679 Baumeisterarbeiten Deadline29 Sep 2026 14594682 Entmunitionierung Alacher See und Umfeld - Entmunitionierung Räumbereich 1-3 Deadline29 Sep 2026 14594685 Umladung, Transport und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus der Stadt Hürth Deadline29 Sep 2026 14594686 Neubau einer Vierfeldhalle in Lathen; Trockenbauarbeiten (14) Deadline09 Oct 2026 14594689 Erarbeitung eines Integrierten Stadtentwicklungskonzeptes (ISEK) - "Lebendige Zentren-Aktive Stadt" Deadline29 Sep 2026 14594691 Open House Multiplikator*innen zur Gesundheitsförderung in Schulen Deadline31 Aug 2028 14594692 Umbau EG in IMC Turm 2 - Tischler - Festeinbauten Deadline29 Sep 2026 14595137 Neunzehn (19) neue Pritschenfahrzeuge / Doppelkabine inkl. optionaler Aufstockung um acht (8) weitere neue Fahrzeuge für die Ukraine Deadline07 Sep 2026 14595214 Wärmeversorgungsanlagen für den Neubau der Sporthalle Ibbenbüren Deadline28 Sep 2026 14595217 Freianlagen Deadline09 Sep 2026 14595220 Kremationsanalage Deadline30 Sep 2026 14595224 Michaelschule - Heizungsarbeiten 2. BA Deadline07 Oct 2026 14595225 Neubau Sporthalle Oberschule Falkensee Los 22 Schwachstrom Deadline30 Sep 2026 14595229 Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung Deadline02 Oct 2026 14595231 Anschaffung eines Wasserinjektionsgerätes für den Hafen Deadline29 Sep 2026 14595232 Generalsanierung des Dreifachturnhallenkomplexes Fürstenstein - Brandschutzelemente, Metalltüren Deadline15 Sep 2026 14595238 Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade Deadline29 Nov 2026 14595239 Neubau Kita im Ellenfeld Bad Kreuznach_Technische Ausrüstung HLS gem. §55 HOAI 2021 Deadline29 Sep 2026 14595241 Starkstrom/NT Deadline29 Nov 2026 14595243 Beschaffung von Medizintechnik für den Rettungsdienst des Landkreises Mittelsachsen Deadline28 Sep 2026 14595252 Grundschule Ost - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen - Maler- und Putzarbeiten Deadline01 Oct 2026 14595261 Max-Planck-Institut für Gravitationsphysik, Hannover Umbau und Erweiterung Gebäude 3405 - „Fachplanung Technische Ausrüstung (HKLS)“ Deadline28 Sep 2026 14595267 Anschaffung einer mobilen Netzersatzanlage 630 kVA Deadline17 Sep 2026 14595269 Objektplanungsleistungen Modernisierung der BV Bergisch Gladbach Deadline29 Sep 2026 14595275 Leasing von 17 Dienstfahrzeugen mit Elektro- u. Hybridantrieben Deadline28 Sep 2026 14595277 KKHN - 440-01-BA 2C+D - Elektroinstallation BA 2C+D Deadline06 Oct 2026 14595282 Erweiterung der Anschlussbahn DP World in Wolfenbüttel-Linden Deadline25 Sep 2026 14595284 Kooperation Eppendorfer Marktplatz, 2.BA, Los 3, Straßen- und Leitungsbau Deadline11 Sep 2026 14595287 Trasse West I - Fernwärmerohrleitungsbau Deadline28 Sep 2026 14595289 Stromausschreibung Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth mbH 2027 Deadline29 Sep 2026 14595292 Neubau 2-Feldsporthalle Grüna / Los 25 Lüftung Deadline01 Oct 2026 14595293 Beschaffung von vier Krankenkraftwagen für die Feuerwehr der Stadt Iserlohn Deadline29 Sep 2026 14595295 Neubau Brandschutz- und Ausbildungszentrums (BAZ) am Standort Newel Deadline29 Sep 2026 14595850 Gesamtplanung Kläranlage Ohlstadt Deadline30 Sep 2026 14595859 Markterkundung für Phosphor-Rückgewinnung aus Klärschlamm-Aschen Deadline28 Sep 2026 14595864 Einkauf eines bodenstehenden Kardangiographiesystems - Main Kinzig Kliniken Deadline29 Sep 2026 14595866 Reinigung PWC-Anlagen AM Kist BAB A3 Deadline15 Sep 2026 14595867 Gerüstbauarbeiten BA1 Deadline29 Sep 2026 14595873 Bahnersatzverkehr Linie 16 (Köln - Bonn) Herbstferien 2026 Deadline02 Oct 2026 14595884 Umbau eines Klassentraktes im Untergeschoss der Otto-Hahn Realschule Plus, Bitburg in ein offenes Lernkonzept; hier Planungsleistungen der Tragwerksplanung (Los 3) Deadline28 Sep 2026 14595885 Rahmenvereinbarung Postdienstleistungen für die Landespolizeiinspektionen Gera, Gotha und Jena sowie die Autobahnpolizeiinspektion Deadline15 Oct 2026 14595895 Errichtung und Betrieb von Wertstoffhöfen 2030 bis 2049 Deadline10 Dec 2026 14595896 Umbau EG in IMC Turm 2 - Bodenbelagsarbeiten Deadline29 Sep 2026 14595898 Sanierung und Erweiterung der naturwissenschaftlichen Fachklassen am Gymnasium Unterrieden - Architektur Vergabe von Leistungen für die Gebäudeplanung nach HOAI 2021, Teil 3 Abs. Deadline29 Sep 2026 14595908 ERP-Projekt "Kommunalmaster" Deadline29 Nov 2026 14595909 Rahmenvereinbarung zu der Lieferung von Reinigungsmaterial und Hygienebedarf Deadline05 Oct 2026 14595913 Erweiterung und energetische Sanierung der Ludwig-Reinhard-Schule mit Neubau einer 2-fach Schulsporthalle Deadline29 Nov 2026 14595919 Karl-Rehbein-Schule Dep II, Abbruch Haus des Handwerks und Erweiterung Karl-Rehbein-Schule, Zimmerer und Dacheindeckung Deadline06 Oct 2026 14595926 TWB: Kernsanierung eines Studierendenwohnheims in Chemnitz Deadline14 Oct 2026 14595930 Flüchtlingsunterkunft in Neuwied-Block - Hausmeisterdienste Deadline29 Sep 2026 14596670 Procurement of two municipal tractors with snow plow and spreading equipment Deadline14 Sep 2026 14596922 Reparaturvertrag Fahrbahnschäden als Rahmenvertrag, SM Erndtebrück 2026 - 2028 Deadline22 Sep 2026 14596923 B 67 Markierungsarbeiten BA 2.3 Deadline23 Sep 2026 14596924 Fahrbahnmarkierungsarbeiten Deadline10 Sep 2026 14596925 Straßensanierung Bellinghausen Deadline15 Sep 2026 14596926 Entsorgung teerhaltiger Straßenaufbruch (Jahreszeitvertrag mit Verlängerungsoption) Deadline11 Sep 2026 14596927 Errichtung eines Bauzauns zur Absperrung und Sicherung des Neubaus BK Meschede Deadline22 Sep 2026 14596928 Straßenmeisterei Rhede ENB Streuguthalle Salz u. Sole Deadline10 Sep 2026 14596929 Fahrbahninstandsetzungen mit Walzasphalt 2026, Teil 2 Deadline11 Sep 2026 14596930 Deckensanierung OD Dreierwalde Deadline02 Sep 2026 14596931 Radwegerneuerung Kempener Straße Deadline16 Sep 2026 14596932 Deckensanierung Radweg Lange Riege Deadline22 Sep 2026 14596948 Procurement of a superstructure for road drain cleaning (suction vehicle) Deadline11 Sep 2026 14596949 LSA 78 Mülheimer Str./ Leipziger Str./ Raffelberger Str. . Deadline09 Sep 2026 14596950 Open canal renovation - Canal network Zülpich - various subprojects 2026/2027 Deadline17 Sep 2026 14596951 Canal construction Westring/Adlerstraße - Canal/Road construction work Deadline07 Sep 2026 14596952 Canal construction Spechtweg/Rabenstraße - Canal/Road construction work Deadline07 Sep 2026 14596959 Procurement of a midi compact sweeper for the TB 3 of the City of Marl Central Depot Deadline29 Sep 2026 14596992 Municipality of Nachrodt-Wiblingwerde: Canal construction and road construction measures (canal renewal OT Brenscheid) Deadline14 Sep 2026 14596993 LSA163 Martin-Luther-Str./Kerckhoffstraße Deadline24 Sep 2026 14596994 Road renewal K 1.9 Bocholt Deadline09 Sep 2026 14596995 LSA 181 Hufelandstraße/Vichowstraße Deadline09 Sep 2026 14597365 Replacement of a small sweeper with articulated steering and third broom as a replacement for RE-MA 8200 of the city of Marl Deadline21 Sep 2026 14597570 Rental Hubarbeitsbühne (31m) for the road maintenance companies in the Erzgebirgskreis 2026/2027 Deadline10 Sep 2026 14597571 KrbW route 2278 km 0 667 E Duisburger Str Deadline07 Sep 2026 14597572 Hellendorfer Straße, Dresden-Seidnitz Deadline14 Sep 2026 14597573 ABS HU-GN_PFA 5 15_Preliminary Measures_BE Areas Construction Roads Deadline30 Sep 2026 14597575 Replacement building HPST Kahnsdorf with new storage channel Deadline03 Sep 2026 14597578 Kreisstraße K 220 - Renovation of the covering layer Deadline04 Sep 2026 14597835 2026-0527 Dachdeckerarbeiten, Sporthalle GGS Lilienthalstraße, Lilienthalstraße 28-32, 47059 Duisburg Deadline18 Sep 2026 14597836 Instandhaltung tragbarer Feuerlöscher in Gebäuden der Stadt Iserlohn Deadline17 Sep 2026 14597837 Kanalerneuerung Hahnenstraße Deadline18 Sep 2026 14597838 KTE Lirich, Umgestaltung der Außenanlage - Freianlagenplanung LP 1-3, stufenweise LP 4-9 Deadline21 Sep 2026 14597839 Erneuerung der Ortsdosisleistungs-Messsonden Ahaus Deadline21 Sep 2026 14597840 BLB DU/Essen/Folkwang Universität der Künste, Klemensborn 39, 45239 Essen/Erneuerung der Brandmeldeanlage/Elektroinstallationsarbeiten/020-26-00273 Deadline14 Sep 2026 14597841 Energieeffiziente Sanierung der Sporthalle Regenbogenschule- Teilstandort Oberbrügge - Malerarbeiten Deadline15 Sep 2026 14597842 Dingdung, Straßenbauarbeiten Teilsanierung Deadline17 Sep 2026 14597843 216_6-390 HBB Neubau Hallenbad Essen-Borbeck hier: Gebäudereinigung Deadline22 Sep 2026 14597844 Abwasser, Wasser, Gasanlagen für den Neubau der Hauptschule Ibbenbüren Deadline28 Sep 2026 14597845 Michaelschule - Innentüren Deadline07 Oct 2026 14597846 Bergung und den Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag der Kreispolizeibehörde Lippe Deadline28 Sep 2026 14597847 Lüftungstechnik - Erweiterung und Aufstockung Anne-Frank-Berufskolleg Münster - Bauwerke Münster GmbH Deadline29 Sep 2026 14597848 2026-0529: Verwertung/ Entsorgung von Straßenkehricht (AVV 200303) Deadline30 Sep 2026 14597849 Rahmenvereinbarung über die Durchführung von voll- und hochmechanisierter Pflege mittels Kleinharvester in verschiedenen Forstbetriebsbezirken des Regionalforstamtes Rhein-Sieg-E Deadline01 Oct 2026 14597850 Neubau Technikzentrum (Baustellungeinrichtung) Deadline01 Oct 2026 14597851 BLB NRW / NL DO / IMO 07 / Rahmenvertrag SiGeKo / 2 Gebietslose / 010-26-00276 Deadline29 Sep 2026 14597852 Beschaffung einer BIM-fähigen CAD-Softwarelösung Deadline29 Sep 2026 14597853 Förderanlagen Deadline25 Sep 2026 14597854 Metallbau- und Verglasungsarbeiten - Erweiterung und Aufstockung Anne-Frank-Berufskolleg Münster - Bauwerke Münster GmbH Deadline29 Sep 2026 14597855 Abwasser, Wasser, Gasanlagen für den Neubau der Sporthalle Ibbenbüren Deadline28 Sep 2026 14597856 Heizungsanlagen - Erweiterung und Aufstockung Anne-Frank-Berufskolleg Münster - Bauwerke Münster GmbH Deadline29 Sep 2026 14597857 Sanitäranlagen - Erweiterung und Aufstockung Anne-Frank-Berufskolleg Münster - Bauwerke Münster GmbH Deadline29 Sep 2026 14597858 2026-0515 Projektsteuerungsleistung - Neubau des Betriebshofs Zebrapark 2 in Duisburg- Hamborn Deadline25 Sep 2026 14597859 Matrix42 - Dienst-, Pflege, Support... leistungen Deadline08 Oct 2026 14597860 2026-0525 Modellvorhaben Stark im Norden - TP03 - Objektplanung Freianlagen, Neubau Jugendzentrum Marienstr., 47169 Duisburg Deadline29 Sep 2026 14597861 Artenschutzrechtliche Prüfung Stufe II, RS1 BA A2 Deadline29 Sep 2026 14597862 Bodenbeschichtung - Sanierung Zentralküche Deadline29 Sep 2026 14597863 Unterhaltungspflegearbeiten an städtischen Straßenbegleitgrün 2027-2030 Deadline29 Sep 2026 14597864 Zentraler IT Einkauf NRW Rahmenvertrag über Monitore Deadline28 Sep 2026 14597865 Stadt Löhne, Umbau Bahnhof zum 3. Ort - Metallbauarbeiten-Fassaden-Außen-Innentüren Deadline29 Sep 2026 14597866 Rahmenverträge zur Lieferung von OP-Sets Deadline26 Sep 2026 14597867 Umsetzung der altengerechten Quartiersentwicklung im Rahmen des Handlungskonzepts Älterwerden in Hamm für die Jahre 2027 - 2029 für die Stadtteile Hammer-Norden und Herringen Deadline29 Sep 2026 14597868 2026-0259, Betonsanierungsarbeiten, Sanierung Festhalle-Opladen, Opladener Platz 5a, 51379 Leverkusen Deadline01 Oct 2026 14597869 VST - Core/Aggregation Swichtes für Ausweichsitze Krisenstab und Medientechnik Deadline29 Sep 2026
API Integration — seamlessly integrate global tender data into your systems
AI-Powered Tender Intelligence for smarter bidding decisions
Publish Your Tenders — reach a global network of suppliers
Source Tenders Faster — discover verified tenders from across the globe
Chat with us